. . .

4 популярные ошибки в поцелуях, которые вы можете допускать | статьи на kinogo-go

Ученые уже давно пришли к выводу, что поцелуи положительно влияют на гормональный фон, и вообще помогают поддерживать хорошее настроение из-за активной выработки эндорфинов. При этом очень много женщин допускает ошибки, о которых им вряд ли скажет сам мужчина. А вот мы собрали самые популярные оплошности во время поцелуев, с которыми трудно мириться мужчине, и готовы поделиться с вами, чтобы ваш процесс был идеален.

Много зубов

Зубной скрежет может чуть ли не свести с ума. Считается, что это один из самых неприятных звуков для человеческого уха, хуже только пенопласт по стеклу. Когда женщина проявляет невероятную активность и хочет задействовать все, что у нее есть во рту, в том числе и зубы, есть вероятность, что зубы ненароком столкнутся и получится тот самый отвратительный звук. Не надо так. Старайтесь избегать контакта зубов, чтобы не испортить впечатление.

Женщина зажимается

Мужчине и так непросто сделать первый шаг, но когда женщина слишком уж несмело начинает отвечать на поцелуй, даже самый уверенный в себе мужчина начинает сомневаться — а хочет ли она вообще этого? И редко, когда мужчина прямо поинтересуется причиной женской неуверенности. Даже если у вас есть свои причины на робость, постарайтесь расслабиться и полностью отдаться процессу.

расслабьтесь и старайтесь "раствориться" в процессеФото: www.unsplash.com

Никакой липкой косметики

Большинство женщин считает, что перед предполагаемым поцелуем необходимо что-то нанести на губы. Конечно, если вы понимаете, что все к этому идет, важно заранее привести губы в порядок, но речь идет об их мягкости и отсутствия шелушинок. А вот использование яркой помады или липкого блеска для губ может испортить впечатление. Кто сказал, что ваш блеск для губ вкусный? Если у него приятный аромат, это не значит, что мужчина готов есть его килограммами. Оставьте всю «тяжелую» косметику для важного мероприятия, а для романтической встречи ограничьтесь бальзамом для губ.

Вы его душите

В прямом смысле. Многие женщины просто обожают висеть на шее мужчины не только при встрече, но и во время поцелуя. Помните, что если вы внезапно обрушите на него весь свой вес, ваш партнер может или растеряться, или потерять равновесие, что не слишком хорошо для вас обоих. Постарайтесь найти опору в другом виде, чтобы мужчина мог расслабиться и не пытался вас удержать вместо того, чтобы наслаждаться процессом.

Добавить комментарий