. . .

47-летняя Мария Миронова показала снимок с годовалым отпрыском | статьи на kinogo-go

Актриса Мария Миронова не распространяется о подробностях собственных поздних родов и до недавнешнего времени не демонстрировала лицо младшего отпрыска. Но в Денек мамы артистка сделала исключение и опубликовала в Instagram фотографию подросшего Феди. Мальчишка был заснят во время игры с кошкой. Также в кадре запечатлена мать знаменитости — Екатерина Градова.

«Пока мама на съёмках в гламурных нарядах, отпрыск осваивает вьетнамскую свинью из Хойаня, физическую культуру на коврике, общение с бабушкой по вотсапу и кошкой в живую! С Деньком Мамы, дорогие!! Оставайтесь с детками!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала выложенный пост звезда.

Фанатам Мироновой весьма приглянулся новейший снимок, добавив, что Федор унаследовал известные черты лицо прославленного деда — Андрея Миронова. «Мальчишка таковой славный… волшебство прям, на дедушку похож так», «Федюшка лапочка», «Таковой большенный уже».

Напомним, Мария Миронова родила в конце прошедшего года отпрыска Федора в браке с четвертым супругом — актером Андреем Сорокой. Пара узаконила дела в 2017 году. У актрисы также есть 28-летний отпрыск Андрей от супруга Игоря Удалова.

Добавить комментарий