. . .

5 малоизвестных фактов о супруге экс-президента США | статьи на kinogo-go

Биографии первых леди США не напрасно обрисовывают в книжках: эти дамы прошли через огнь и воду, до этого чем встать на трибуну перед большой аудиторией. Мелания Трамп из их числа. И хотя жизнь ее складывалась достаточно складно, все таки без проблем, мы не сомневаемся, не обошлось. В этом материале желаем раскрыть несколько увлекательных фактов из личной жизни супруги Дональда Трампа. Пишите в комментах, о скольких из их вы знали?

Рожденные вне США

Мелания стала 2-ой по счету женой президента, рожденной вне США и принадлежащих им территорий. При этом эта фраза имеет двойное значение! Что касается личной жизни Дональда, 1-ая его супруга Ивана Желничкова была родом из Чехии, а Мелания стала третьей женой, но 2-ой по счету без гражданства Штатов. И при всем этом посреди всех жен президентов она тоже 2-ая леди без грин карты. Модель выросла в Словении, которая тогда еще заходила в состав Югославии. Гражданство Мелания получила только в 2006 году, уже успев выйти замуж за Трампа и родить ему отпрыска Баррона.

Детство обусловило карьеру

Ее мать Амалия работала на ткацкой фабрике, которая занималась выпуском тканей для детской одежки. Как и детки остальных работников, пока Мелания была малеханькой, она нередко воспринимала роль в показах детских коллекций. Когда красавице исполнилось 16, она в первый раз попала на фотосессию к известному словенскому фотографу Стэйну Джерко и уже через два года подписала договор с миланским агентством.

Скандальные снимки

Когда человек становится пользующимся популярностью, в Сети сходу вспоминают о всех его непонятных поступках. Так Меланию пробовали обвинить в нюд-съемках для обложек и кампейнов в журнальчиках. Но в 2016 президент, комментируя эти публикации, произнес: «В Европе такие фото в тренде и обширно всераспространены». И вправду, до женитьбы с Трампом Мелания снималась оголенное не единожды, но опосля замужества сосредоточилась на бизнесе заместо непонятных работ.

Дружба с четой Клинтон

Хотя во время предвыборных гонок Дональда Трампа не раз критиковала кандидат в президенты Хиллари Клинтон, в давние времена они были достаточно близкими друзьями. Так Хиллари с супругом, будучим уже экс-президентом США, были приглашены на женитьбу Дональда и Мелании в 2005 году, где собрался достаточно близкий круг приглашенных из селебритис и политиков высшего ранга.

Обучаться необходимо у наилучших

Мелания не раз попадала в скандальные материалы СМИ за плагиат — то, к чему в США относятся очень плохо. Так ее общественное выступление в 2016 году содержало параграф, практически списанный с речи Мишель Обамы, произнесенной ею на 12 лет ранее. В 2018 схожая ситуация повторилась снова… С иной стороны, почему бы не обучаться у наилучших? Мишель Обама известна как деятель в социальной сфере, а поэтому ее выражения можно считать эталонами для подражания. Ну и сама Мелания в интервью отмечала, что желает быть первой леди, «придерживающейся традиций, как это делали Бэтти Форд либо Джеки Кеннеди», другими словами стоять за спиной супруга.

Добавить комментарий