. . .

66-летний Александр Серов в первый раз стал дедом | статьи на kinogo-go

Наследница 66-летнего народного артиста Александра Серова, 27-летняя Мишель, стала мамой. О этом сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где женщина сказала фолловерам отрадную новость.

«С Деньком рождения, дочка Мия! Мы с отцом тебя весьма ожидали! Расти здоровой и прекрасной девченкой, а мы все для этого создадим!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она несколько часов вспять в соцсети.

«Спасибо за внучку!» — обратился к свежеиспеченной маме звездный родитель в сторис собственного микроблога. Понятно, что папой малышки стал супруг Мишель — за предпринимателя Романа она вышла в мае 2019 года. С ним она познакомилась у собственных друзей и уже спустя год стала его супругой. Но Серов не одобрил выбор дочери.

Он длительно не мог смириться с тем, что его наследница вступила во взрослую жизнь. Но спустя время музыкант отыскал внутри себя силы принять избранника Мишель. С ее мамой, акробаткой и мастером спорта Леной Стебеневой, Александр прожил практически 20 лет. Альянс официально распался в 2010-ом.

Добавить комментарий