. . .

«А где же мальчишка?»: Любовь Успенская поделилась видео с девченкой | статьи на kinogo-go

Любовь Успенская опубликовала видео с прелестной девченкой лет 4. Певица не сдержала нежности к обворожительному ребенку: она ее горячо обымает и целует, пока некоторая дама ведет съемку на телефон. «Не могу не улыбаться, не могу нарадоваться тому, что этот небольшой лучик солнца осенил мой дом. Мир вокруг практически заиграл новенькими красками. Малыши — это счастье. А эта девченка, она особая. Она отдала мне 2-ое дыхание, подарила желание вновь жить и дышать полной грудью. Ее искренний хохот превзошел все боли, переживания, мучения и обиды. На данный момент для меня нет ничего важнее и приятнее её лучистой ухмылки. Я как как будто вижу в ней себя небольшую, в ее нраве, смелости, открытости… Как как будто сама ее родила, как как будто она самая родная.
Вот она — моя малая панацея от огромных невзгод (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru) — написала Успенская в собственном инстаграме.

При всем этом певица не уточнила ни имени малыша, ни чья это девченка, ни кем она приходится Успенской и почему вдруг оказалась рядом с ней. Видно, что ребенок одет нарядно — для праздничка либо выступления, а в помещении находятся люди, с которыми эта девченка пришла. Похоже, что звезда шансона обрушила всю нерастраченную материнскую нежность на чью-то внучку либо дочь. Но подписчики в инстаграме не поддержали этот порыв: ‘Мда…малыша к камере поворачивает, как куколку, на малыша пофиг…основное камера…», «Грубовато, мне кажется», «У вас движется крыша потихоньку))», — написали комментаторы.

Фолловеры увидели, что Любовь Успенская уже не 1-ый раз выражает любовь к чужим детям. Так, намедни 66-летняя Любовь Успенская сказала, что в ее доме возник 3-х летний мальчишка. Артистка заявила, что ее желание стать опять мамой реализовалось. Любовь Залмановна сказала фанатам, что ей передали мальчугана со словами: «Мы для вас отыскали самого наилучшего малыша на свете». Успенская обняла малыша, сказав ему, что всё в ее доме — его. «У меня сейчас самый счастливый денек. Я желала о отпрыску, желала о детском хохоте, а детском шуме и клике в моем доме. Как я счастлива!» — написала она.

Но мальчишка — не сирота, как пошевелили мозгами почти все поклонники. Артемий — отпрыск футболиста Александра Кержакова и его экс-супруги Миланы Тюльпановой. Бывшая супруга скандального спортсмена намекнула, что певица — крестная мать ее 3-х летнего отпрыска. Так что сейчас те фанаты Успенской, которые пристально смотрят в соцсетях за ее жизнью, задавали один и этот же вопросец: «А где же мальчишка?»

Напомним, что с единственной родной дочерью Татьяной Плаксиной Любовь Успенская в истинное время находится в конфликте.

Добавить комментарий