. . .

Юрист Шукшиной: «Лидия Николаевна опасается, что с Бари Каримовичем что-то случится» | статьи на kinogo-go

Сейчас фанатам Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной стали известны две анонсы: отменная и нехорошая. Отменная состоит в том, что звездные супруги помирились, а нехорошая быть может связана с криминалом. Бари Алибасова нелегально задерживают дома и не дают ему связаться с окружающими, в том числе Лидией Николаевной. О этом WomanHit.ru поведала юрист семьи Шукшиных Юлия Вербицкая-Линник. Она объяснила, что за крайний месяц в жизни супругов произошли значимые перемены: они опять помирились и решили сделать дела. Но, как говорится, не тут-то было — супруги тривиально не могут увидеться, потому что в квартиру к Алибасову-старшему никого не пускают.

«Вправду, Лидия Николаевна с Бари Каримовичем примирились: они провели вкупе Новейший год и условились, что прекращают все суды в отношении друг дружку. Бари Каримович отрешается от жалобы по квартире в Новейшей Москве и подает заявление о отмене решения о разводе. Наиболее того, 11 января Лидия Николаевна была в квартире Бари Каримовича. Она мне тогда позвонила, передала ему трубку, он мне все это подтвердил и попросил приготовить документы, — поведала Юлия. — Через некое время Лидия Николаевна уехала к для себя в квартиру на Бочкова, ей позвонил Бари Каримович и произнес, что его отпрыск и Моцарь привели в квартиру чужих людей, вроде сторожей либо надзирателей, и они не дают ему способности ни выйти, ни выехать. Опосля этого он попросил: „Лидушка, приезжай, пожалуйста“. А сейчас его телефон не отвечает на звонки. Лидия Николаевна приезжала туда 16 января — дверь никто не открыл. В котором состоянии там находится Бари Каримович, мы не знаем, но знаем, что в силу возраста и физического состояния, если там есть какие-то мужчины, он навряд ли сумеет им оказать сопротивление. Мы осознаем, что вопросец только материальный, так как Моцарь пробует таковым образом биться за свою, как ему кажется, а по сути — квартиру Лидии Николаевны. Возможно, Алибасов-младший имеет виды на наследство собственного папы… Осознаете, если б все родственники оставили Лидию Николаевну и Бари Каримовича в покое, они бы издавна были счастливы, жили тихо, тихо, в счастье, согласии и довольствии. К огорчению, мы лицезреем, что со стороны Бари Каримовича весьма брутальная риторика его окружения. И в силу того, что Алибасов-старший и Лидия Николаевна — люди довольно взрослые, ими просто манипулировать. Поэтому что всякий раз, когда мы лицезреем их вкупе, мы смотрим, что они рады друг дружке. И то, что происходит, — это, возможно, искусственно создаваемые разногласия, которые совсем понятно, кому прибыльны. Нам весьма грустно, что Лидия Николаевна вправду бьется за собственного близкого человека, за собственного супруга — решение суда о разводе еще не вступило в легитимную силу. Она просто опасается, что с Бари Каримовичем что-то случится, он не получит помощи, да что угодно быть может. Нас на данный момент интересует, чтоб он был живой и здоров. Лидия Николаевна весьма боится за его состояние».

Лидия Федосеева-Шукшина и юрист Юлия Вербицкая-Линникhttps://www.instagram.com/advokatverbitskaya/

Таковым образом супруга Бари Алибасова не может выйти на связь со своим все еще легитимным супругом уже в протяжении 6 дней.

«Видимо, у него забрали телефон», — поделилась размышлениями юрист Шукшиной. Сейчас Лидия Николаевна хочет обратиться в правоохранительные органы, так как супруг позвонил и сказал, что на него оказывают давление неведомые ему мужчины,

«Это вопросец работы МВД. В случае, если будет установлен факт похищения из квартиры либо принудительной госпитализации, это даже подведомственно Следственному комитету РФ. Мы готовим воззвание по нелегальному ограничению свободы, — продолжила Вербицкая-Линник. — И на данный момент правоохранительные органы будут устанавливать, что там по сути вышло, и помогать Лидии Николаевне и Бари Каримовичу. А они нуждаются в помощи, они правда не могут за себя постоять и ничего не в состоянии сделать в случае такового брутального неправового поведения. Представители правоохранительных органов должны придти на пространство и опросить лиц, которые там находятся. Если никто не откроет, будем находить, где на данный момент Бари Каримович, поэтому что есть небезызвестная история участников процесса, сплетенная с принудительной госпитализацией собственных родственников в психиатрические поликлиники с намерением овладеть имуществом. У Бари Каримовича, как ни удивительно, в данной для нас ситуации есть единственный заступник — это Лидия Николаевна. И, естественно, я буду помогать ей и, если будет нужно, ему».

Добавить комментарий