. . .

Айза Долматова обнародовала переписку с Гуфом | статьи на kinogo-go

Бизнесвумен Айза Долматова, экс-супруга рэпера Алексея Долматова, больше известного под псевдонимом Гуф, рассказала, что инициатором их воссоединения была не она, как думают многие, а музыкант. Женщина поделилась на своей личной странице в Instagram личной перепиской с Алексеем.

В переписке Долматов признался Айзе, что до сих пор испытывает к ней чувства, а нынешнюю девушку Юлю он не любит. «Она в субботу съезжает от меня» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил рэпер, говоря о возлюбленной.

Долматов заявил, что не любит нынешнюю девушкуфото: instagram.com/aizalovesam/

Гуф отметил, что Юля скоро съезжает от негофото: instagram.com/aizalovesam/

Также Гуф предлагал Долматовой приехать к нему домой, где они закроются от всех и будут «стесняться друг друга». «А вот первые строчки песни. Красивые слова. Ну ты всегда красиво говоришь», — ответила бизнесвумен на предложение бывшего мужа.

Рэпер предлагал экс-супруге закрыться дома и "стесняться друг друга"фото: instagram.com/aizalovesam/

Айза сообщила, что раньше никогда не встречала такого духовно больного человека. «Он ведь лгал не только мне! Но и своей бабе! И свое мнение в исповеди я выстроила лишь со слов Алексея и его окружения. Запомните, если человек вам говорит плохо о других, это факт, что он срет и вас! Леша! Я никогда в этой жизни тебе не прощу этого! Больше не лезь ко мне!» — заключила Долматова.

Напомним, ранее вышло откровенное интервью Айзы, в котором она рассказала, что снова вместе с бывшим мужем. Однако в тот же день сестра Гуфа выложила видео, на котором рэпер обнимает свою девушку Юлию.

Добавить комментарий