. . .

Актриса Лена Ксенофонтова была госпитализирована | статьи на kinogo-go

Лена Ксенофонтова, заслуженная актриса Рф, оказалась в поликлинике в томном состоянии. О собственной госпитализации артистка поведала на страничке в Instagram.

На видео, снятом в палате, Ксенофонтова сказала, что захворала еще две недельки вспять и решила лечиться дома. Но намедни ее состояние здоровья резко усугубилось, потому пришлось обратиться за помощью к докторам. Они диагностировали у актрисы двухстороннюю пневмонию и поражение 30% легких. Чтоб приостановить предстоящий процесс, Лене надели кислородную маску.

Невзирая на то, что ее тест на коронавирусную заразу оказался отрицательным, у дамы подозревают конкретно его. Из симптомов у актрисы держалась температура 37.7 градуса и была маленькая одышка. Следующие две недельки у Лены были тяжелейшие спазмы в мышцах, боли в груди и костях, длительный кашель, который периодически вызывал рвоту.

«Коронавирус выматывает все силы, съедает изнутри», — отметила актриса. Ксенофонтова также произнесла, что негативное воздействие заболевания отражается на психике, которое заключается в апатии и «плохом пофигизме».

Добавить комментарий