. . .

Животрепещущие плащи озари 2020 | статьи на kinogo-go

С пришествием прохладных и непогожих дней озари одним из нужных частей костюмчика становится плащ. У каждой дамы свои ценности в вопросце выбора фасона плаща, ведь основное, чтоб он отлично смотрелся на фигуре. Тем не наименее, познание особенностей престижных направлений еще никому не воспрепядствовало. Тем наиболее, что в критериях пандемии идет перестройка сознания, в процессе которой мы все придем к длительной моде. Престижные плащи озари 2020 могут стать возлюбленным изделием на долгие годы благодаря рациональной красе изделий. Смотрите сами!

1. Престижные плащи из кожи
Кожа — наилучший материал для верхней осенней одежки: защищает тело от ветра, холода и дождика! А так как в осеннюю пору 2020 кожа – самый трендовый материал, то предложений по ее использованию в костюмчике – море, включая плащи.

Самым модным плащом сезона является кожаный тренч. Можно сказать, что эта модель – тренд моды в квадрате! Кожа – тренд, и тренч – тренд моды! Соответствующими элементами хоть какого тренча, как одежки стиля милитари, являются лацканы, отложные воротники, двубортные застежки, погоны, кармашки, манжеты, отлетные кокетки и проч. Все эти элементы в одной модели изредка встречаются, но если есть хотя бы пара – это уже тренч! На фото – модели тренчей из кожи от брендов Luisa Spagnoli, Saint Laurent, Co, Ports 1961, Gabriela Hearst, Frame Denim:

Иным фасоном плаща из кожи является лаконичная модель с воротником-стойкой, как в коллекции бренда Hermes:

Асимметричная застежка присваивает оригинальность моделям кожаных плащей с воротником-стойкой:

Модели вольного покроя всепригодны, потому что разрешают скрыть очертания фигуры, потому их в коллекциях тоже много:

Трендом осенней моды является также кожаный пэчворк. В данной технике дизайнеры брендов Alexander McQueen, Marni, Tods сделали уникальные и эффектные модели плащей:

2. Престижные модели изделий из плащевых тканей
Тренчи – в победителях моды, но для контраста моделей дизайнеры интенсивно употребляют асимметрию в их конструктивном решении. На фото – модели тренчей от брендов Alberta Ferretti, Celine, Burberry, Sacai, JW Anderson:

В сухую осеннюю погоду потрясающе будут смотреться длинноватые плащи вольного кроя, как дают бренды Khaite (1-2), Nehera, Roksanda:

3. Престижные цвета, принты, декор
В цветовом решении плащей преобладают светлые тона. Новостью сезона можно считать плащи белоснежного цвета: марко, но весьма прекрасно!


Модными принтами являются анималистические картинки и клеточка:


Модным декором сезона является бахрома:

Тренч относится к традиционным видам одежки, потому будет животрепещущ постоянно! Смело можно брать хоть какой плащ из предлагаемых осенней модой: понадобится не на одну осень либо весну!

Добавить комментарий