. . .

Александр Жулин поведал, что сделалось предпосылкой развода с Татьяной Навкой | статьи на kinogo-go

Фигурист Александр Жулин растолковал, почему они с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой развелись. О этом спортсмен поведал в интервью YouTube-каналу Василия Конова.

Жулин признался, что расставанию с бывшей женой мало поспособствовало ее роль в телешоу «Ледниковый период». «Мне кажется, что к этому все уже как-то подводилось. Мне кажется, эта история произошла бы все равно», — произнес фигурист.

Но главной предпосылкой развода послужил переезд в Москву из США. «В Америке была совсем иная жизнь. У нас был дом, поляна, довольно налаженный быт. А тут, просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, раскрылись весьма почти все способности, и здесь просто было надо взвешивать на весах», — заявил Александр. Он также добавил, что, может быть, тогда наступил момент, когда их пути должны были разойтись.

Спортсмен сказал, что бракоразводный процесс для него постоянно сложный период в жизни. «Я на тот момент тоже был не один, а переживал все равно тяжело, но основная причина, думаю, была в том, что все-же был шестилетний ребенок. Вот это самая основная тяжесть была этого момента», — признался Жулин.

Напомним, Татьяна Навка и Александр Жулин были женаты в протяжении 10 лет. У пары в 2000 году родилась дочь Александра.

Добавить комментарий