. . .

Александра Гозиас родила | статьи на kinogo-go

Звезда «Дома−2» Александра Гозиас сказала о том, что ее малыш возник на свет 27.10.2020 — буквально в намеченный срок. Ранее Александра делилась с подписчиками, что докторы ставят дату родов на 30 октября, но она ощущает, что событие случится на некоторое количество дней ранее. Счастливая мать сказала, что она и малыш ощущают себя отлично, а в роддоме так отлично, что уходить оттуда она не желает.

«Мы с вами уже издавна дружим, да даже больше чем дружим. Мы стали родителями. Я уже 2-ой раз. И я счастлива… Родила я как и запланировала. 27.10.2020» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в собственном «Инстаграме» Гозиас.

Всегда собственной беременности звезда «Дома−2» вела подробный ежедневник чувств и мыслей. Хоть у нее уже есть ребенок, Гозиас призналась, что весьма опасается рождать — и чем поближе к родам, тем больше опасается. Но сейчас уже ужасы сзади.

К слову, кто отец малыша, она так официально и не сказала, и на фото с новорожденным Александра стоит одна. Ранее Гозиас уже разъясняла, что ее возлюбленного нет в соцсетях, потому показывать его в собственном микроблоге она тоже не стремится. Пока пара не поженилась — женитьбу пришлось перенести из-за эпидемиологической ситуации.

Добавить комментарий