. . .

Анастасия Волочкова: «Меня именуют „гроза банщиков“» | статьи на kinogo-go

Анастасия Волочкова вновь показала фирменный шпагат. Сейчас в критериях собственной возлюбленной парной. Танцовщица, как понятно, любит попариться и считает русскую баню реальным искусством. О этом она поведала в собственном микроблоге. Оказывается, к бане приучил Волочкову ее папа еще с 13 лет — поначалу Настя парилась в сауне спортивного комплекса, где ее папа работал тренером по настольному теннису. А позже молодая танцовщица пристрастилась к посещению именитых публичных бань в Санкт-Петербурге.

«А на данный момент у меня на местности моего участка в гостевом доме неописуемая авторская российская баня. Я парюсь весьма нередко и очень. Меня даже именуют ‘гроза банщиков», поэтому что пар и само парение я выдерживаю весьма очень. Для меня в бане основное — это контраст температур мощного пара и ледяной воды. Ледяная авторская купель у меня размещена на открытом воздухе (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Волочкова.

Дальше Анастасия поведала, что баня для нее — это наилучший метод восстановления сил опосля физической перегрузки, снятия стресса и вялости, очищения от хоть какого негатива. «Опосля парной я обливаюсь прохладной водой из российского душа (подвешенное ведро), потом окунаюсь в ледяную Купель, опосля неё хожу по траве либо снегу, а опосля погружаюсь в холодный бассейн, который опосля ледяной воды кажется тёплым. Это обилие температур — здоровье и сила! Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2—3 раза в недельку», — заключила она.

Добавить комментарий