. . .

Анна Калашникова: «Я не пью фактически ничего, не считая воды и чая» | статьи на kinogo-go

Светская львица и бывшая любовь Прохора Шаляпина Анна Калашникова относится к группы женщин, которые, чудилось бы, совершенно не поправляются. Вообщем, она не прячет, что за узкой талией стоит определенная работа. Секретами собственной красы в осенний период модель поделилась с WomanHit.ru.

Когда мне охото сладкого, я заменяю его натуральным медом в сотах, или орехами, которые лучше есть в маленьких количествах. Другими словами ем природные сладости. Финики покупаю, чтоб не наедаться пирожными. В магазинах можно отыскать десерты и без сахара. Добавляю в свое питание ореховую пасту, урбеч: миндальный, кунжутный, арахисовый. По ложечке ем, чтоб насытиться сладким. Естественно, мне было трудно перебегать от пирожных к полезным сладостям, но верно молвят, что привычка формируется за 21 денек. 1-ые деньки тяжело, вторую недельку — легче, а на третьей совершенно просто. Так что необходимо просто выдержать это время при переходе на новейший рацион. Совершенно отрешаться от сладостей недозволено, потому можно в маленьком количестве добавлять их на завтрак либо обед. А вот вечерком уже недозволено, поэтому что они откладываются не туда, куда нужно.

В осеннюю пору нужно дополнять рацион витаминами (до этого чем принимать витамины и БАДы, проконсультируйтесь с доктором, — прим. WomanHit.ru). Я покупаю различные биодобавки и витамин D. Нам его не хватает круглый год, но в осеннюю пору на него необходимо в особенности налегать. Витамин С тоже пью, также минералы: железо, магний и так дальше. Я весьма много витаминов пью, практически горстями.

Анна Калашникова ужа издавна отказалась от тортов и пирожных, заменив их на фрукты и орехиinstagram.com/annakalash/

Для того чтоб не поправиться, необходимо стараться отлично завтракать и обедать. Можно брать с собой пищу на работу, но не наедаться вечерком. Как вы меняете сам график питания, становится намного легче. Уже не ожидаешь вечера, чтоб придти домой и наесться от всего сердца.

Соблюдайте питьевой режим. Я не пью фактически ничего, не считая воды и чая. Время от времени соки, фрешы и ягодный морс из брусники либо клюквы. Они весьма полезны, в особенности в осеннюю пору. Правда, в их много сахара, потому я стараюсь много не употреблять. Ранее обожала газ-воду, но от нее возникает целлюлит. Для похудения нужно выпивать воду объемом 40 мл на один килограмм веса. А рядовая норма — 30 мл на килограмм веса. Другими словами я выпиваю от 2-ух до 2-ух с половиной л. воды в денек. В воду я добавляю сок алоэ. Он весьма полезен и поддерживает фигуру в норме. К слову, весьма принципиально, какую воду вы пьете. Я делала тестирование особым аппаратом, и практически вся вода, которая продается, ужасна. Потому и на вкус она не весьма, хотя обычная вода — смачная. Но я все-же отыскала свою воду. Кофе я совершенно не пью. Но потому что в осеннюю пору в особенности охото спать, я завариваю травяные чаи. Я на данный момент нередко работаю в Крыму, потому у меня дома весьма много местных травяных сборов. Для иммунитета я употребляю пыльцу хвои. Посреди травяных сборов есть как сладкие чаи, так и не сладкие. Я весьма люблю их и даже с собой ношу: на бизнес встречу либо съемки. Пью бодрящие чаи, которые насыщают энергией на целый денек. Не считая того, делаю белковые протеиновые коктейли.

В собственный рацион я добавляю разные специи. У нас весьма много вкусовых рецепторов, и мы половину из их не используем. К примеру, не едим горькую еду. Зато специи помогают мозгу насытиться всеми вкусами. Все сенсоры должны работать — тогда охото есть меньше.

Я ем весьма много клетчатки, все виды зелени: кинзу, петрушку, укроп и т. п. Еще в осеннюю пору возникают цукини, кабачки, арбузы. Но в принципе на данный момент у нас есть возможность круглый год есть витамины. Я люблю зеленоватые салаты. И даже в ресторанах заказываю обычной салат из зеленоватых овощей. Его можно и дома приготовить, покупая продукты даже в дешевых сетях.

На данный момент я в особенности налегаю на белковые продукты. К примеру, ем сыр тофу, чтоб уровень холестерина не повышался. А еще докторы рекомендуют смотреть за микрофлорой кишечного тракта, чтоб не болеть, так как вирусы и бактерии развиваются в кишечном тракте. Потому я употребляю препараты для поддержания микрофлоры.

Анна Калашникова старается вести активный образ жизниinstagram.com/annakalash/

Я не успеваю ходить в бассейн, потому стараюсь заниматься в домашних критериях. Делаю упражнения: качаю пресс, ноги, ягодицы. Плюс у меня репетиции, где я много танцую. У меня собственный спорт. Естественно же, неплохи прогулки и пробежки. Удачно помогает спаливать калории эллипсоид. Ну и совершенно, нужно находиться на свежайшем воздухе, поэтому что кислород помогает расщепить жиры. Позволяю для себя каждодневные 10-минутные прогулки на ночь. Это весьма полезно: помогает очищать печень, почки и выводить шлаки. Пока нет зимы, нужно быть на воздухе больше.

Зеленоватый осенний салат от Анны Калашниковой. Готовится из овощей лишь зеленоватого цвета.

pixabay.com

Для вас пригодятся: один огурец среднего размера, одно маленькое яблоко,15 г сельдерея, 15 г цукини, зеленоватый болгарский перец маленького размера, 15 г бобов, одно авокадо, 20 г зеленоватого лука, 100 г брокколи. Также столовая ложка апельсинного сока, три столовых ложки соевого соуса, ложка растительного масла, полстакана воды, горчица на кончике ножика, молотый темный перец.

Авокадо, яблоко, сельдерей и перец, цукини и огурец почистить и порезать. Бобы и горошек обдать кипяточком приблизительно в протяжении пары минут. Брокколи необходимо отварить до готовности и смешать с горчицей при помощи блендера. Для заправки нужно приготовить соус: зеленоватый лук мелко порезать, добавить апельсинный сок, растительное масло и темный перец, перемешать.

Все ингредиенты смешать и полить зеленоватым соусом.

Приятного аппетита!

Добавить комментарий