. . .

Анна Седокова опубликовала особенный снимок с Янисом Тимма | статьи на kinogo-go

37-летняя Анна Седокова в сентябре этого года оформила дела со своим третьим избранником, баскетболистом Янисом Тимма. И хоть пара поженилась потаенно — даже предки новобрачных узнали о этом лишь на последующий денек, на данный момент удовлетворенная жена просто фонтанирует экстазом. Седокова поделилась на собственной страничке фото поцелуя с супругом — видно, как она безгранично счастлива и влюблена.

Напомним, что мать троих малышей Анна Седокова длительное время была одинока, хотя ей причисляли романы с различными сотрудниками по сцене. И, как признавалась откровенная певица, чуток было не поставила на для себя крест — но встретила собственного человека.

В эфире программки Ивана Урганта Анна и Янис поведали, как любимый сделал певице давно ожидаемое предложение. Спортсмен решил обставить все прекрасно: арендовал яхту в Майами, приготовил цветочки и шампанское. Но, когда пара уже выехала из дома, капитан яхты позвонил и сказал, что некий моторчик сломался — так что кондюк не работает, и музыки не будет. Янис не сумел скрыть расстройства, а Анна, будучи в незнании о дальнейшем событии, просто решила, что его расстроила незначимая неувязка с яхтой — и принялась его утешать. Мероприятие пришлось отложить. Но через некое время капитан перезвонил и сказал, что отыскал другое судно. Как влюбленные приехали на корабль, начался ужасный ливень — фактически ураган. «А мы сидим впереди на лодке, не ушли в салон. Я как влажная курица — ни одной сторис не могу снять реально! Зато есть музыка, и он меня так обымает — и я вся таковая влажная. И здесь я сижу, сушу остатки влажных волос, смотрю — он идет с цветами. И я разворачиваюсь и кричу: „Боже, какая нежданность! Я тебя так люблю!“ И вот он становится на колени. И здесь я разрыдалась! И произнесла: „Да!“» — чувственно вспоминала Седокова.

Добавить комментарий