. . .

Анна Седокова: «Самый ужасный маньяк поджидал меня в моем своем доме» | статьи на kinogo-go

Оказывается, Анна Седокова в детстве подвергалась насилию со стороны друга мамы. Признаться в этом она смогла лишь много лет спустя. «Самый ужасный маньяк поджидал меня в моем своем доме. Он входил в комнату, позже залезал под одеяло и гладил меня по ноге. Чтоб сказать о этом мне потребовалось 37 лет моей жизни. Почти все осуждают и молвят, а чего же же ты молчишь? Поэтому что жутко. Поэтому что в детстве я страшилась повредить мамино счастье. Не молчите никогда, это единственное, к чему я призываю. Не молчите».

Эту историю она рассказаала в собственной новейшей книжке «Я мощная. Я справлюсь» — чтоб ее пример узрели остальные девчонки, которые переживали таковой же стресс и находили подмену отцу. «Мой ушел из семьи весьма рано. Эта схема вначале не работает, мы не сможем своим супругом либо парнем поменять папу, мы отыскиваем мужчину, который будет хлопотать о нас. Для таковых девченок, как я, основное — забота, а это — ошибочно, мы отыскиваем папу, а не супруга. Кто желает поработать над ошибками — поработайте лучше над моими».

По словам Ани, из-за той детской травмы она всегда находила семью. «Никогда не сдавайтесь» — основная идея моей книжки, совершенно точно, — гласит она. — Когда я выходила из каких-либо отношений, мне лишь ленивый не орал: «Ты древняя, ты толстая», никто никогда не веровал, что дама, упав, может подняться и идти далее, забраться на еще огромную высоту. Мне моя мать гласила: «Ты древняя, никому не подходящая, разведенная дама!». Если ты свалился, постоянно необходимо подняться, ты никогда не знаешь, что там будет за сиим поворотом».

Но остались темы, которые она все-же решила не подымать в собственной книжке. «Я не писала про ситуацию с Моникой, моей дочерью. У меня был трибунал, потом Моника живет с отцом в Америке, — призналась певица. — Я сохранила со своим супругом, который подал на меня в трибунал и пробовал лишить меня материнских прав, дела. У нас примечательные дела, и это моя победа».

Добавить комментарий