. . .

Анна Седокова со скандалом покинула ток-шоу | статьи на kinogo-go

Певицу Анну Седокову обидел ролик, в каком говорилось о ее личной жизни. В итоге артистка решила покинуть студию программки «Сейчас вечерком».

В видео рассказывалось о 3-х неудачных отношениях Седоковой. В первом браке у певицы родилась дочь Алина, от второго жена у знаменитости есть доча Моника, а отпрыск Гектор возник на свет от бизнесмена, с которым Анна опосля родов рассталась.

Показанный ролик звезда восприняла как оскорбление. Седокова заявила, что не многим дамам удается отыскать свою любовь с первого раза. «Тенденциозный сюжет. В нем повсевременно говорится: „Она вышла замуж и сходу развелась“. Мне кажется, что 4 года — это много. Да, кому-то подфартило, он сходу отыскал единственную любовь. У меня, к огорчению, так не вышло», — отметила Анна.

Также певица раскритиковала создателей видео, которые, по ее воззрению, осуждают дам за их пробы обрести счастье. Разрядить накаленную обстановку не посодействовали и слова ведущего Максима Галкина. В итоге Седокова ушла из студии прямо во время записи телепередачи.

Добавить комментарий