. . .

Аршавин достигнул понижения алиментов | статьи на kinogo-go

Больше полугода футболист Андрей Аршавин вел борьбу с бывшей супругой — Юлией Барановской, за понижение алиментов. Ранее интересы спортсмена представлял юрист, сейчас же в Савеловский трибунал пришел лично. Никакой речи он не произнес, лишь соглашался с действиями защитников.

Трибунал одобрил требования Аршавина, и он будет платить алименты в наименьшем объеме. Но представители со стороны телеведущей — Тимур Матвеев и Владислав Подшебякин, хотят в наиблежайшее время обжаловать решение суда.

«Размер алиментов снизили до ⅜ от доходов, — поведал „StarHit“ Матвеев. — Ранее Аршавин отдавал на троих наследников половину собственных заработков. Данных по ним за 2020 год пока нет, в 2019-м выходило что-то около 300 тыщ на малыша. В любом случае будет апелляция, мы финалом процесса не довольны».

Когда Андрей Аршавин играл за петербургский «Зенит», он перечислял детям около 5 млн. рублей каждый месяц. Тогда заработная плата футболиста составляла 2.5 млн. евро в год. Опосля окончания спортивной карьеры он все-же достигнул понижения алиментов. Да и эта сумма не удовлетворила Аршавина, который на данный момент работает профессионалом и телеведущим.

Также ⅛ дохода футболист дает бывшей супруге — Алисе Казьминой, на содержание и× 3 х-летней дочери Есении.

Напомним, у Андрея Аршавина четыре деток: трое от телеведущей Юлии Барановской — 14-летний отпрыск Артем, 12-летняя дочь Яна и 8-летний отпрыск Арсений. От брака с журналисткой Алисой Казьминой в 2017 году родилась дочь Есения.

Добавить комментарий