. . .

Бальзам на все времена | статьи на kinogo-go

Сейчас я желаю поведать для вас еще о одном косметическом средстве, которым пользуюсь уже почти все годы. Ну и вы, наверное, если не воспользовались, то слышали о нем, ведь это Бальзам от Oriflame Tender Care.
Пользуюсь я сиим средством уже много лет, наверное, как в первый раз познакомилась с продукцией компании Oriflame.


Выпускается этот бальзам с 1980 года и пользуется большой популярностью по всему миру.
Я его брала, как бальзам для губ, а позже выяснила, что его можно применять для смягчения огрубевшей кожи на пятках и локотках. Скажу сходу, что для пяток мне его жаль, а вот локти им смазываю, в особенности в зимнюю пору, когда кожа становится наиболее сухая.
И вот такового маленького количества хватает не только лишь на локотки, да и на губки. Так что тратится бальзам весьма экономично.



Также его советуют использовать для кожи рук и смягчать им кутикулу.
Не считая того бальзам можно наносить на секущиеся кончики волос. Так я его тоже не использовала, п. ч. стригусь, и волосы у меня не секутся.
А вначале Бальзам Tender Care разрабатывался для смягчения кожи век.
Вот такое всепригодное средство!


За эти годы бальзам выпускался с различными запахами: меда, розы, вишни, смородины, миндаля, черники.
Но мне больше всего нравится с запахом ванили.
Производители убеждают, что бальзам имеет натуральный состав на базе пчелиного воска.
Совершенно-то у меня аллергия на мед и нередко на косметику с его компонентами.
Но здесь все сложилось отлично. К моей радости никакой аллергии нет!
Используют бальзам также при лечении ожогов и ранок, потому что благодаря собственному составу, он имеет заживляющий эффект.


Выпускается бальзам в малеханьких бочоночках, объемом 15 мл.
Вот чего же мне не хватает здесь, так это маленькой лопаточки либо ложечки, чтоб доставать бальзам. Ведь не постоянно помоешь руки, до этого чем залезть в баночку. А свойство продукта при всем этом мучается, тем наиболее, если косметика натуральная.

Совершенно-то я никогда не изучала состав этого бальзам, как говорится, поверила на слово. Но одно меня все таки смущает. Это то, что бальзам длительно не теряет собственных параметров и приятного аромата. В отличие от схожих товаров остальных производителей.
Может, это из-за пчелиного воска?
А может, состав не безупречен.
Но не буду заморачиваться, основное, что это всепригодное средство на все времена, которым я и в предстоящем собираюсь воспользоваться.

P.S.: Я вообще-то весьма люблю увлажняющие помады. Но крайний год, когда мы стали носить маски, помады отошли на 2-ой план, и данный бальзам опять стал у меня в победителях.

Добавить комментарий