. . .

Бальзам от ARAVIA: профессиональный уход за кожей рук | статьи на kinogo-go

Добрый день, дорогие майшармельки!
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Все, кто знаком со мной на сайте, знают какая я кремо-для-рук маньячка) Обожаю кремы для рук, люблю пробовать разные новинки от разных брендов. И когда предложили на тестирование Бальзам для рук «Super velvet balm» из серии Spa manicure от бренда ARAVIA Professional, радости не было предела)


Бальзам суперувлажняющий, с 10% концентрацией мочевины. В составе она указана на втором месте. Помимо неё входит кокосовое масло, пантенол, аллантоин и масло сладкого миндаля.


Обещания производителя более чем радужные. Изготовлен Бальзам согласно стандарту ГОСТ. Упаковка у средства достаточно объёмная: круглая пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой.


Изначально горлышко банки было запаяно фольгированной мембраной. Объём содержимого банки аж 300 мл. Однако срок годности с начала использования составляет целый год, поэтому и беспокоиться не о чем.


Бальзам имеет лёгкую взбитую кремовую текстуру. Она гораздо легче, чем у крема с мочевиной. На коже размазывается прекрасно и практически мгновенно впитывается, нет ощущения «перчаток» на руках. Кожа сразу становится бархатистой, нежной и очень приятной на ощупь. Аромат чудесный, чуть сладковатый, не навязчивый, и быстро исчезающий. Ручкам Бальзам понравился очень: так и хочется наносить его чаще)

Добавить комментарий