. . .

Бари Алибасов-младший о новейшей избраннице отца: «Молодая, фигуристая, меньше 30 лет» | статьи на kinogo-go

Бари Алибасов — вновь в центре внимания прессы. Сейчас предметом обсуждения стала информация, что у известного продюсера возникла юная избранница по имени Виктория. А ведь совершенно не так давно Бари Каримович лежал чуток ли не при погибели. Неуж-то новейший роман пробудил в нем силы?

Отпрыск продюсера о юный избраннице понимает. Бари Алибасов-младший считает, что женщина очевидно пробует пиариться на славе известного продюсера. Но, по его воззрению, это в конце концов не так и плохо.

«С юный ему лучше, чем с старый, потому он имеет право быть обобранным юный женщиной, которая делает ему массаж, а не сваливать в поликлинику при любом комфортном случае’, — поведал Бари Алибасов-младший, непрозначно в данной нам фразе намекая на непростые дела с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Откуда же возникла Виктория? Да еще так стремительно? Ответ Бари Алибасова-младшего журналистам издания Teleprogramma.pro изумил даже закаленных шоу-бизнесом людей. По словам отпрыска, даму привели просто с улицы. Дескать, его отец часто так делает, когда ему вдруг становится скучновато.

«Вот и в сей раз он просто вышел на улицу, познакомился и привел даму в дом. Вчера я узрел эту ассистентку мимолетно в спальне. Молодая, фигуристая, меньше 30 лет. Она молодее его первой супруги. Я сообразил, что ему отлично», — объяснил Бари.

Добавить комментарий