. . .

Базисная палетка AMULETTE от Vivienne Sabo на любой денек | статьи на kinogo-go

Наверняка, уже все девченки, которые любят декоративную косметику, попробовали Волшебные палетки у Vivienne Sabo. Они выпустили сходу 4 палетки, любая имеет 12 цветов. Я себе подобрала Волшебную палетку AMULETTE.

Тени лежат в белоснежной пластмассовой коробке с прозрачной крышкой. Все цвета отлично просматриваются. Вес теней 9,6 гр.



Всего в палетке 12 цветов. При этом палитра подобрана весьма здорово. Поглядите, при дневном свете, как прекрасно переливаются тени.



Есть светлые тона матовые. Также черные, калоритные, с шиммером. С таковой палеткой можно созодать легкий ежедневный мейкап. Либо наиболее броский, искрящийся, если есть необходимость. У меня по палетке сходу видно, я любитель ярчайших цветов. Винный, сиреневый цвета мне весьма подошли.





А совершенно для моих коричневых глаз, мне кажется, все тона данной нам палетки подступают.
Комфортно соединять сходу два цвета, созодать мейкап с переходом.



Тени отлично ложатся на веко. В течение денька не осыпаются, не исчезают. Но я на данный момент ношу мейкап не длительно, приблизительно до 5 часов. За этот период времени тени демонстрируют себя непревзойденно.
Цвета с шиммером прекрасно переливаются. Блестки имеют маленький помол, не осыпаются, не попадают в глаза.

Матовые светлые тона имеют среднюю пигментацию. Если охото просто освежить глазки, создать мейкап в стиле нюд. Полностью подходят для данной нам цели. Если я желаю создать мейкап с темной подводкой, то применяю светлые матовые тона.

Снять мейкап помогает обычая мицеллярная водичка. С первого раза ватным диском удаляю мейкап.
Девченки, рекомендую приглядеться к декоративной косметике Vivienne Sabo. Издавна с ней знакома, классная косметика.

Добавить комментарий