. . .

Безопасный и надежный натуральный солнцезащитный крем. | статьи на kinogo-go

Крем солнцезащитный SPF25+ для всех типов кожи ТМ Greenmade
Этот крем я покупаю уже третий год подряд. Проверено, что он эффективный и безопасный, я ему доверяю и рекомендую.
Пластиковый непрозрачный флакон-диспенсер. Очень удобный. Все продумано. Расход крема экономный. Оптимальный объем 100мл.



Назначение солнцезащитных кремов хорошо известно, повторю банальную истину — они замедляют фотостарение, препятствуя разрушению коллагена, а такжепредотвращают солнечные ожоги.



В состав этого кремавключены безопасные физические минеральные барьеры— диоксид титана и оксид цинка, а также SPFфильтры природного происхожжения — масло из виноградных косточек, авокадо, кокоса. В рецептуру также введены натуральные ухаживающие компоненты и экстракты. Полный состав читаем на этикетке.




После анализа состава у авторитетного эксперта — «экоголика» к компонентам продукта претензий нет.


Консистенция крема очень приятная, напоминает мягкое мороженое.


Цвет белоснежный, запах кокосовый.
Хорошо впитывается и матирует кожу. Хотя минеральные фильтры и не проникают в кожу, видимого белого налета нет! Структура крема очень качественная.


Солнцезащитный фактор крема SPF25+вполне универсален и подходит для всех типов кожи. Его можно использовать уже в марте, когда активный ультрафиолет вызывает различные пигментные пятна и веснушки.
Я использую его каждый день летом, нанося на лицо, вместо дневного крема перед выходом на улицу. Поскольку, помимо защитных функций, он обладает прекрасными уходовыми, питательными свойствами.
Мне еще предстоит поездка на море. По заверениям производителя, крем должен мне обеспечить ровный и красивый загар. Я в предвкушении!

У продукта много плюсов, я не нашла ни одного изъяна.

Добавить комментарий