. . .

Блефарогель от «мешков» под глазами | статьи на kinogo-go

Всем привет.

Думаю многие из вас слышали о таком средстве, как Блефарогель.
Знаю у многих он входу, как средство ухода за кожей.

Я с ним познакомилась давно 5-7 лет назад. Купить его можно в аптеке. Бывает двух видов: номер 1 и 2. У них не много отличается состав. Выпускает гель компания Гельтек-Медика.

Для ухода за кожей и борьбой с «мешками под глазами» лучше использовать Блефарогель-1.

Описание геля, как лечебного препарата вы можете найти в интернете.

Использовать Блефарогель 1 рекомендуется и тем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером. Массаж век с Блефарогелем 1 улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя «сухость глаза» и снимая ощущение усталости глаз. Рекомендован для профилактики и лечения блефаритов различной этиологии.

Состав: основные компоненты — гиалуроновая кислота и экстракт алоэ вера.

Применение геля для ухода за кожей:

Наносить нужно толстым слоем под глаза, сверху закрывать кремом. Можно 3 раза в день. Через несколько дней отеки должны уменьшится, улучшится состояние кожи.

Блефарогель снимает раздражение и воспаление век, симптомы усталости, покраснение глаз, устраняет сухость и зуд, избавляет от «тяжести» век. Кроме того, очищает кожу век от ороговевших клеток и увлажняет ее, придавая упругость.

Еще Блефарогель можно применять для профилактики ячменя. Среди показаний — аллергические блефариты, ношение контактных линз, длительная работа с мониторами.

Если у вас аллергия на косметику, то Блефарогель также очень здорово может помочь. Разработчики препарата также утверждают, что при регулярном применении он способствует росту ресниц.

Также рекомендуют наносить гель на контур губ вместо гигиенической помады.

А вы пользовались таким средством для ухода за кожей вокруг глаз?

Спасибо за внимание. Будьте красивы!

Добавить комментарий