. . .

Блиц-конкурс «Мне всё по плечу» с Colgate | статьи на kinogo-go

Наверняка, не тайна, что почти все в нашей жизни не сбывается поэтому, что мы не разрешаем этому реализоваться, не верим в себя, и не действуем.
Тем не наименее, весьма почти все может быть и реально!
Поведайте о собственных победах и достижениях — чего же вы желали достигнуть в области собственной наружности: сделать лучше состояние кожи, волос, ногтей; похудеть, избавиться от каких-либо несовершенств — и о том, как для вас это удалось. Быть может, вы решили раз в день проводить какие-то процедуры, либо заниматься спортом — и сделали это, и итог вас повеселил.
Я полностью уверена, что для вас есть, что нам поведать и чем поделиться, поэтому что любая из нас — волшебница!

Примите роль в блиц-конкурсе «Мне всё по плечу» и выиграйте один из 5 призов от Colgate: любой фаворит получит в подарок 2 зубные щетки (мягенькая щетина), 1 ополаскиватель для полости рта, 5 зубных паст из линейки Древнейшие секреты различных вкусов.




Чтоб сохранить ухмылку здоровой, нужен полный уход за здоровьем полости рта. Контроль с вашей стороны и неизменные консультации со дантистом понижают риск появления болезней полости рта. Не считая того, для настоящей защиты нужен осмысленный подход в выборе продукции по уходу. Конкретно потому спецы Colgate советуют применять линейку зубных паст «Древнейшие секреты».
Профессионалам Colgate удалось создать продукты, представляющие из себя безупречное сочетание меж инноваторскими технологиями и неповторимыми природными ингредиентами. Пасты из данной линейки не содержат товаров звериного происхождения и глютена, потому подступают для веганов. Не считая того, в составе паст нет сахара.




Правила конкурса:

1. Конкурс проводится с 30 сентября по 15 октября 2020 года, в комментах в данной записи.
2. В конкурсе участвуют лишь авторские, другими словами, написанные юзером, комменты, не скопированные из остальных источников и нигде ранее не размещенные. Комменты могут быть сопровождены авторскими фото, иллюстрирующими тему конкурса — личные заслуги, успехи, реализованные планы создателя, касающиеся красы, наружности, ухода за собой.
3. Фаворита описывает жюри конкурса в составе администрации проекта и представителей бренда Colgate.
4. Призы доставляются по местности РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами Рф, Вы сможете получить собственный приз через Ваших близких, живущих на местности РФ. Срок востребования приза — 1 месяц с даты объявления результатов конкурса.
5. Количество объяснений не ограничено, но одолеть может лишь один комментарий от создателя.



Photo by Hudson Hintze on Unsplash

Добавить комментарий