. . .

Бузова намекнула на помолвку | статьи на kinogo-go

В собственном Instagram-аккаунте Ольга Бузова опубликовала ряд снимков и ролик с романтичного ужина, на которых певица запечатлена со своим бойфрендом, блогером Давидом Манукяном. Свидание пара провела в одном из самых шикарных ресторанов на самой высочайшей точке Москвы. Телеведущая устроила сюрприз избраннику: в сопровождении возлюбленной Манукян входил в зал с повязкой на очах. Пару ожидали музыканты и сервированный столик. Бузову окружали пылающие свечки, а позже она показала кольцо на безымянном пальце, тем намекнув на помолвку. Во время ужина избранник певицы признался ей в любви.

Также Бузова опубликовала фотографию, на которой она и ее любимой лаского обымаются, соприкасаясь головами. Пост певица подписала трогательными словами: «Любовь живет в моем сердечко. Ты все знаешь… Наш денек».

Бузова выложила фото с бриллиантовым кольцом на "том самом" пальцеinstagram.com/dava_m

Фанаты пары были рады следить за удовлетворенными и счастливыми моментами пары. Подписчики в комментах признались, что переживали, когда пара не публиковала совместных снимков, и пожелали влюбленным сберегать и ценить друг дружку.

Напомним, Ольга Бузова состоит в отношениях с Давидом Манукяном с августа 2019 года.

Добавить комментарий