. . .

Бузова отметила юбилей в таком же платьице, как у Костенко | статьи на kinogo-go

В честь собственного 35-летия певица и телеведущая Ольга Бузова нарядилась в броский наряд. Артистка избрала куцее облегающее платьице золотистого цвета, покрытое блестками. Образ звезда дополнила лодочками в цвет, которые заполучила намедни за 163 тыщи рублей.

В таком наряде Бузова провела торжественный вечер. Пока певица делилась со своими подписчиками фото и роликами с торжества, фанаты узнали, что весьма схожий наряд надевала более одного года вспять супруга бывшего супруга телеведущей, модель Анастасия Костенко. Лишь платьице на супруге футболиста Дмитрия Тарасова было зеленоватого цвета.

Тогда Костенко получила большущее количество негативных отзывов о ее виде. Но Бузову в схожем платьице, напротив, осыпали комплиментами. «Ноги просто нескончаемые», «Светись, принцесса!», «Настю за это платьице зачморили Ольгины поклонники, дескать, безвкусица. А на данный момент молчат» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали фолловеры.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасовinstagram.com/tarasov23/

Ранее Ольга в собственном Instagram написала, что невзирая на то что телепроект «Дом−2» закрыли, она не хочет покидать телеканал и продолжит сниматься в ток-шоу вкупе с Ксюшей Бородиной. Потому звезда попросила у собственных поклонников поддержки. «Мы будем созодать всё, чтобы наш формат шоу длился с ещё огромным фуррором. Поддержите нас, мои отличные! Мы снимали 5 часов — это было неописуемо чувственно и трудно…» — заявила Бузова.

Добавить комментарий