. . .

Чем небезопасна измена: мужской взор | статьи на kinogo-go

Измена убивает

Предательство плохо сказывается как на физическом, так и на психическом состоянии изменщика. Из-за неизменного ужаса разоблачения вы почаще подвергаетесь стрессу и нервным срывам. Жизнь на две семьи в прямом смысле укорачивает ваш век и изматывает организм. Не запамятовывайте, что у людей, как и у техники, есть срок эксплуатации: неправильный супруг стремительно «изнашивается» и приходит в негодность.

Изменщик подвергает риску и окружающих. К примеру, новость о наличии любовницы может так ранить беременную супругу, что это отразится на ребенке: такие потрясения чреваты патологиями плода либо совсем выкидышем. Под опасность ставится и жизнь напарника, который может не совладать с психической травмой и покончить жизнь самоубийством. Ответственность за последствия лежит лишь на изменщике. До этого чем ходить «влево», задумайтесь, как вы будете жить с чувством вины, разъедающим вас изнутри.

Денис Гребенюк и Дмитрий РыбинФото: материалы пресс-служб

Измена уничтожает вашу репутацию

Жизнь в неизменной ереси мешает трезво оценить реальность. Изменщику кажется, что он «умнее всех» и никто не додумывается о его двойной жизни. По сути, это не так. Все, чудилось бы, утонченные методы скрыть потаенные связи лежат на поверхности, а небезосновательные слухи о неверности разлетаются в обществе одномоментно. Обычно, коллеги, друзья, знакомые перестают уважать вас и отрешаются от всех совместных дел, ведь человек без принципов может подставить близкого в всякую минутку. Вероятны препядствия в проф и личной сферах.

Изменщики могут мгновенно утратить авторитет у собственных малышей. Для их родитель больше не идеал поведения, а лжец, чьи слова о «разумном, хорошем, нескончаемом» расползаются с действиями.

Измена — это наркотик

Патологические изменщики повсевременно отыскивают адреналин: с течением времени они подсаживаются на иглу острых чувств и уже не могут выстроить обычные дела.

Хахали самонадеянно считают, что, уведя «добычу» из семьи, они сумеют выстроить счастливые дела. «На чужом несчастье счастья не построишь!» — эту правду никто не отменял: для вас также отыщут подмену, будут накалывать, скрывая от вас бессчетные интрижки.

Слезть с данной «иглы» изменщик может лишь благодаря внутренней работе над собой. Все благие намерения окружающих навести на путь настоящий никчемны.

Измена вредит не только лишь самому изменнику, да и его близкимФото: Pexels.com

Измена = воровство

Некие донжуаны умудряются жить на две семьи и в буквальном смысле воруют у людей самый ценный ресурс — время. Эгоисты лишают собственных избранниц шанса выстроить здоровые дела и в то же время не могут отдать им чувство убежденности. Как вурдалаки, они питаются вашей энергией и тратят ее на стороне.

К тому же бессчетные растраты на любовницу либо параллельную семью — это веская часть домашнего бюджета. Из-за боязливости изменщики долгие годы могут «разбазаривать» свои денежные, чувственные и физические ресурсы в двойном (а если дозволяет здоровье и размер кошелька, в тройном) объеме. Измена гибельна для обеих сторон: предатель несет доп потрать. А тот, кому изменяют, обязан разделять любовь избранника со сокрытыми номерами в телефонной книжке.

Добавить комментарий