. . .

Что мне понравилось в креме-антиоксиданте «Увлажняющий» с экстрактом винограда от Пантика?

У Лаборатории красы и здоровья Пантика, возникла новость, которая сходу меня заинтриговала. Это крем антиоксидант «Увлажняющий» с экстрактом винограда.

Симпатичная упаковка, в какой находится маленькая баночка с кремом. Размер — 30 г. Текстура у крема — теплая, легкая и весьма приятная. Запах — не назойливый, не косметический. При нанесении стремительно выветривается.
Крем стремительно впитывается, не оставляя следов жирности, стянутости либо сухости. Напротив, крем непревзойденно питает кожу и насыщает влагой.




Сначала в данном продукте мне приглянулся состав. Сходу взяла коробку в руки и прочитав главные составляющие, вне сомнения решила: таковой крем должен стоять у меня на полочке.
По сути, экстракт красноватого винограда — весьма полезен для кожи. Благодаря полифенолам, которыми богат красноватый виноград, кожа омолаживается, становится свежайшей и отдохнувшей.


Мне понравилось, что состав написан на российском языке, почти все составляющие мне понятны. К примеру, эфирное масло апельсина — красивое дополнение к главным компонентам. Оно тонизирует, увеличивает упругость и упругость. В составе крема также находятся органические кислоты, которые владеют красивым омолаживающим свойством.
Еще хотелось бы отметить, что крем непревзойденно подступает для сухой и чувствительной кожи. Совсем не вызывает покраснений и иной аллергической реакции.

Употреблять его тоже весьма просто. Мне нравится употреблять 2 раза в денек, днем и вечерком. Я просто наношу совершенно незначительно крема на очищенное лицо, втираю в кожу легкими движениями. Могу употреблять, как базу под мейкап.




Сходу опосля использования кожа становится мягенькой, приятной на ощупь. Мгновенно исчезает сухость и шелушения. Крем так отлично питает кожу, что создается воспоминание, что кожа дышит. Весьма приятные чувства опосля использования.
В итоге хотелось сказать, что хороший крем, по доступной стоимости, который делается в Крыму.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий