. . .

Что носить полным дамам в летнюю пору?

Дама хоть какого возраста и комплекции желает быть симпатичной. И это – может быть, если попытаться. Я на деньках направила внимание на блогершу размера «Plus size» Танешу Авашти, фото которой усыпан весь Веб: какая она всюду различная! И, чудилось бы, по фото так верно видно, что отлично, а что – плохо, но она напористо употребляет все попорядку! Желаю поделиться своими наблюдениями.

1. Что подступает дамам с фигурой типа «груша»?
Таковая фигура смотрится женственно: узкая талия, узенькие плечи, широкие ноги, большая грудь (это – не постоянно!). Таковым дамам необходимы платьица с запахом, крой которых акцентирует область талии и груди. Ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) обязана быть легкой, мягко спадающей с бедер. А узенькие плечи можно просто расширить при помощи рукавов:


Платьица-футляр тоже хорошо смотрится:

А вот штаны, по-моему, совершенно не необходимы:

Либо нужно добавочно надевать длиннющий жилет либо кардиган, тогда будет нормально:

У Танеши Авашти фигура «груша». Поглядите на эти фото:


Плохо, правда? А вот так — совершенно другое дело:


2. Что подступает дамам с фигурой «яблоко»?
У таковых дам широкая талия, есть живот, мощные плечи, большая грудь, но тонкие ноги и довольно узенький таз.
Весьма отлично смотрятся на женщинах с фигурой «яблоко» платьица вольного покроя. Я отыскала однотонные модели, но с большими, колоритными цветами такие платьица совершенно роскошно смотрятся. Моя соседка купила перед отъездом в Крым цветастое платьице: такие прекрасные цветочки, и не понятно, что там за фигура! А если к тому же веселая ухмылка на пол-лица и широкополая шапка, то совершенно – бомба!


Платьица с запахом всем подступают, и обладательницам фигуры «яблоко» — тоже:

Штаны с легкой туникой – тоже хороший вариант: узенькие ноги и тонкие, длинноватые ноги разрешают сделать гармонический образ.

3. Что подступает дамам с фигурой «прямоугольник»
Фигура незначительно мужская: ноги узенькие, потому брючные костюмчики и джинсы – приветствуются.

Платьица-рубашки прямого силуэта, модели с запахом – тоже подступают, лишь – из плотных материалов. Вот легкие, парящие ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) – не для «прямоугольников»!


Полнота меньше видна, если верх и низ одежки из 1-го материала. Это быть может платьице, но костюмчик тоже не возбраняется. Просто хоть какое поперечное членение расширяет фигуру, а если еще различные цвета верха и низа, то фигура совершенно делится на куски, что не присваивает ей стройности!

Охото, чтоб все дамы, без исключения, ощущали себя красотками! Но свою красоту нужно уметь подать! Не нужно обтягивать прекрасную и модную в истинное время попку трикотажными велосипедками: в просто спадающей юбке она смотрится еще эффектней и привлекательней!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий