. . .

Волшебство Термопленка от АртМикс | статьи на kinogo-go

Всем приветик!

Сейчас желаю для вас показать собственный маникюр при помощи термопленки от АртМикс. Это мой 1-ый опыт использования в маникюре такового чудо-изобретения в мире ногтевого дизайна. Честно, весьма страшилась что ничего не получится, что будут складочки. которые не разгладятся (помня такое со слайдерами этого бренда). Но все прошло наиболее чем успешно.

Вот таковая прекрасная термопленка. Поначалу я желала вполне лишь ее употреблять, но позже передумала, и сделала упором на два ноготочка



Естественно же, поначалу я ознакомилась с аннотацией, как сие волшебство употреблять



То, что мне пригодилось для маникюра. Лак, в итоге, я взяла иной, решила что этот будет темноват.



Итак, пинцетом подцепляем пригодную по размеру пленку от подложки и прилепляем на приготовленные ноготочки, кропотливо разглаживая, чтоб не образовались складочки (которых я так страшилась). Избыточное я убирала маникюрными ножничками, а край спилила стеклянной пилочкой.



Естественно, есть мелкие недостатки (чуть-чуть закосячила у лунки), но если часто созодать таковой дизайн, то думаю руки наловчатся и ошибок будет меньше.



Оставшиеся ноготки покрыла лаком, а потом уже все ноготки покрыла топом, кропотливо запечатывая топом торец на тех ногтях, где термопленка.



И вот таковой маникюрчик у меня вышел.






Беря во внимание, что потом у меня было два кипишных денька (подготовка юбилея свекрови), мой маникюрчик сохранился в превосходном состоянии и перенес сам юбилей. В целом, я осталась довольна тестированием данной продукции.

Охото сказать спасибо спонсору АртМикс за возможность испытать сие волшебство, и Наташечке (Мадам Галовой) за то что находит нам таковых спонсоров

Добавить комментарий