. . .

Волшебство-тряпка от Paclan стремительно наведёт чистоту | статьи на kinogo-go

Хорошего времени суток, дорогие чармельки!
Я как вот с каким вопросцем: кто чем моет полы? Понятно, что шваброй либо тряпкой, но какой конкретно?
В нашей семье, например, полы умываются восхитительной тряпкой из микрофибры Practi microfiber от Paclan. Ах так один раз заполучила, так и подсели на эти тряпки. На данный момент у нас их несколько: для уборки дома, кухни, веранды, бани и даже машинки (супруг настоял ).

К слову, та, что для веранды, была первой приобретенной. Она до сего времени непревзойденно совладевает с уборкой, лишь цвет стал бледнее, но это, как вы осознаете, на уборку не влияет.

Вид я тряпки красивый: оранжевый цвет веселит глаз и провоцирует активность – давай, дескать, уже чистоту наводить!
Тряпочка мягенькая, двухсторонняя. Одна сторона мохнатенькая – она отвечает за впитывание (воды, жировых и грязевых потёков и остального), 2-ая – гладкая: с её помощью с пола отходят все пятна.

Что мне особо нравится: тряпкой можно воспользоваться без моющих средств, и полы будут незапятнанными.
Таковая чудо-тряпочка находит подход к хоть какой поверхности. Мою древесные полы, линолеум, кафель, поверхности в каре, включая резиновые коврики, ковровое покрытие. Тряпочка всюду на высоте.

Наши детки уже взрослые, потому пятен и особенной грязищи не бывает, разве что на кухне. Моющее средство, о котором расскажу в одном из последующих постов, применяю лишь на кухне, в других комнатах и даже на веранде, где грязищи больше всего, обхожусь водой и тряпкой.

Большенный плюс Practi microfiber в том, что тряпка замечательно собирает шерсть звериных с пола (у нас кошки), позже хорошо прополаскиваешь её – и она незапятнанная.
Она отлично вбирает в себя воду, отжимать её просто. Можно применять в тандеме со шваброй, но я привыкла полы мыть по старинке – руками, потому использую тряпку лишь так. Правда, швабра у меня всё же имеется – для уборки в недоступных местах, но о ней – чуток позднее.

Стирается тряпка из микрофибры просто: насыпал в таз стирального порошка, замочил тряпку на часок, позже выстирал. Высыхает она достаточно стремительно. Когда у меня набирается много тряпок, стираю в стиральной машине. Не закатывается, ну и цвет длительно глаз веселит.

О стоимости. Беру в «Ашане», когда езжу в примыкающий город (у нас таковой сети нет). В крайний раз взяла за 180 рублей сходу две – какая-то акция была, и я не устояла. Позже лицезрела в другом магазине – там чуток подороже – 200 с мелочью.

В целом это всё, что я желала поведать о собственной оранжевой любимице. А вы о собственных что скажете?

Добавить комментарий