. . .

Цымбалюк-Романовская не присутствовала на похоронах Джигарханяна | статьи на kinogo-go

Армен Джигарханян скончался в ночь на 14 ноября на 86-м году жизни. У известного актера тормознуло сердечко. Попрощаться с артистом пришли тыщи людей. Но лишь бывшая супруга Джигарханяна — пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская — не присутствовала на церемонии.

41-летняя экс-супруга Армена Джигарханяна, с которой он прожил в браке чуток более одного года, растолковала причину того, почему не пришла проводить актера в крайний путь. «Для меня это опасно. Свита Армена способно на любые поступки. Как минимум, они бы пробовали меня унизить, а это неприемлимо для меня. Армен Борисович не сумел оградить себя, и меня уже не сумеет. А я постоянно буду жить так, чтоб он мог мною гордиться», — отметила Виталина «StarHit».

В собственном Instagram Цымбалюк-Романовская опубликовала пост, которым почтила память ушедшего из жизни ее бывшего супруга. На черно-белой фото Армен Борисович улыбается и машет в зрительном зале родного театра.

Напомним, прощание с народным артистом СССР проходило в Столичном драматическом театре. Похоронили Джигарханяна на Ваганьковском кладбище рядом с могилой его единственной дочери Лены, катастрофически погибшей в 1987 году.

Добавить комментарий