. . .

Дана Борисова о рождении малыша у Яны Рудковской: «Я считаю, что суррогатное материнство — это полностью обычный шаг» | статьи на kinogo-go

Сейчас продюсер Яна Рудковская сказала, что опять стала матерью: у нее с Евгением Плющенко родился отпрыск.

«Сейчас у меня 4 отпрыска и я самая счастливая мать! Мечты реализуются! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко», — написала Рудковская. Звездная пара уже воспринимает поздравления от коллег. К примеру, Ольга Бузова достаточно оперативно отреагировала, одной из первых. Для нее это событие сделалось сюрпризом, как и для большинства из тусовки, поэтому что Яна о этом фактически никому не говорила.

«Чтооооо? Вау? Счастлива за вас с Женей. Здоровья малышу счастья», — пожелала Бузова Рудковкой. К поздравлениям также присоединились Максим Галкин, Светлана Бондарчук, Катя Гордон, Зара и остальные.

Умопомрачительно, но свое будущее материнство Яна смогла сохранить в тайне не только лишь от поклонников, да и от коллег по шоу-бизнесу. Даже Дана Борисова, которая, как понятно, постоянно в курсе светских новостей, была поражена новостью.

«Я ничего не слышала, в первый раз узнаю о этом», — опешила Дана.

Дана Борисова поддерживает суррогатное материнствоinstagram.com/danaborisova_officiall

Судя по тому, что никто не лицезрел Яну беременной в крайнее время, большая часть поклонников склоняется к тому, что супруги пользовались услугами суррогатной мамы. Дана Борисова призналась WomanHit.ru, что очень положительно относится к суррогатному материнству.

«Я считаю, что суррогатное материнство — это полностью обычный шаг, на данный момент это уже не уникальность, считается обычным вариантом. Я Яну, естественно, поддерживаю в этом», — выразила свое мировоззрение Борисова.

Напомним, что в семье Рудковской и Плющенко уже подрастают три отпрыска: Андрей, Николай и Александр — общий ребенок Евгения и Яны, которого нежно зовут Гном Гномычем.

Добавить комментарий