. . .

Дело в бижутерии: 6 неподменных аксессуаров этого сезона | статьи на kinogo-go

С пришествием озари охото кутаться в тёплый шарф и свитер с высочайшим гортанью, потом впасть в спячку и ожидать до весны, пока не потеплеет. В таком пессимистичном настроении трудно продумывать образы на любой денек, ведь возлюбленная палитра будет состоять из сероватого, чёрного и кофейного, правда? А вот и нет! Гамма данной для нас озари различается колоритными цветами и таковыми же необыкновенными гаджет. Просмотрите нашу выборку — и вперёд на шопинг, хватить унывать!

Цепи, цепи, цепи

Тонкие и толстые, большие и маленькие, из сплава и пластика — в этом сезоне ни одна коллекция аксессуаров не обойдётся без цепочек. Дизайнеры добавляют их как деталь на обувь и одежку, также носят большие звенья на серьгах и делают мощные цепочки на шейку.

Мини-цветочки

«Сладкая конфетка, на вкус как карамелька», — поётся в пользующейся популярностью молодежной песне. Конкретно с этими строками у нас ассоциируется новейший тренд озари. Похоже, дизайнеры решили поменять обычные для этого сезона листья на вешние цветочки. Это непременно будут мини-серьги пастельных цветов, которые украсят ласковый образ и подчеркнут очарование молодости. Хороший гаджет для юных женщин, приглядитесь!

Жемчужное золото

Сочетание золота и искусственного жемчуга — ещё один тренд данной для нас озари. Необходимо отметить, что мода на такие декорации держится ещё с прошедшего года. Помните, как все носили большие заколки с жемчугом? Сейчас это не только лишь декорации прически, да и возлюбленные всеми серьги, колье и кольца. А время от времени и сумки!

Инициалы на всем

Кастомизация перебежала с одежки на девайсы. Помните именитые ugly shoes с размером обуви, написанным на носке кроссовок? Конкретно они заложили начало данной для нас моде. Опосля тренд перешёл на одежку, а на данный момент девицы и мужчины носят декорации с первой бамбуковой собственного имени, знаком зодиака либо датой рождения.

Луна и звезды

Астрономические объекты все ещё держатся в трендах. Мелкие и большие звезды возникают на девайсах с завидной регулярностью. Если у вас проколото ухо в нескольких местах, рекомендуем носить декорации как на фото ниже — смотрится классно!

Большая и малая

Если вы женщина смелая, то крайний тренд нашей выборки буквально оцените. Мы от него в экстазе и признательны дизайнерам за то, что разрешают людям стать смелее. Ранее непременно все составляющие вида должны были сочетаться: туфли и сумка, сплав украшений меж собой, цвета одежки. Сейчас можно тихо носить одну крупную серьгу в ухе, а в другое вставить «гвоздик» с камнем либо совсем ничего, как будто вы запамятовали надеть серьги комплектом.

Добавить комментарий