. . .

Депрессия от by Koroleva. | статьи на kinogo-go

Друзья, всем хорошего денька!

Изловила себя на мысли, пока есть желание написать пост, необходимо это создать. Если в прошедший раз (https://www.mycharm.ru/post/47866/) я говорила о лаке, который меня привел в экстаз и вызвал бурю чувств, то здесь все совершенно напротив. Но воспоминания остались незабвенные!



Вот у вас бывают спонтанные покупки? Лично у меня их не достаточно, но что касается лаков, то здесь смело могу ответить, что да. И одна из их перед вами, лак под «галлактическим» заглавием Depression от бренда by Polina Koroleva. Вышел в коллекции Order in Disorder, посвященной психологическим расстройствам.

Почему я его купила не смотря? Во-1-х, весьма хотелось ознакомиться с нашумевшим бредом в нашем маникюрном мире — Koroleva. Во-2-х, я просто обожаю термолаки. Ну и в-3-х, по неплохой стоимости, надаа буквально брать .



Светло-серое желе с добавлением глиттера и слюды в теплом состоянии и темно-серое в прохладном. На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом, родного глянца фактически нет. В нанесении капризен. Высыхает длительно. На моих ногтях термо работает слабо. Если желаете поглядеть зрительно, то на странице в моем инстаграме есть видео.

Лично мне этот колер совершено «не зашел». Смогла проносить его лишь два денька и все. Как посмотрю на свои ногти, ну настоящая депрессия и все здесь. Потому сейчас я буду выбирать лаки тщательнее .



Стемпинг с плиточки бренда Nicole Diary ID #49664 — 172. Скидка — 10% по коду GNAB10 на оф. веб-сайте бренда bornprettystore.com.

Как вы считаете, лак соответствует данному ему наименованию?

Добавить комментарий