. . .

Диана Гурцкая повторно захворала коронавирусом: антитела пропали | статьи на kinogo-go

На деньках в СМИ возникла информация, что Диана Гурцкая также захворала коронавирусом. Что самое увлекательное, инфецирование вышло во 2-ой раз. Каким образом это случилось, WomanHit.ru сказал брат певицы Роберт Гурцкая.

«Кроме того, что Диана весьма много занимается благотворительностью в рамках волонтерских акций Публичной палаты, она еще работает в Центре социально-культурной реабилитации. Она повсевременно бывала там с детками. И, быстрее всего, там заразилась», — поделился размышлениями Роберт.

К счастью, невзирая на распространенное мировоззрение о том, что во 2-ой раз болезнь протекает тяжелее, самочувствие артистки хорошее.

«Все отлично, все нормально. У нее на данный момент уже нет завышенной температуры. Была на деньках слабость и мигрени, но она находится под наблюдением доктора в домашних критериях. Компьютерную томографию на данный момент не стали созодать. Но в сентябре мы на всякий вариант проверили ее, поэтому что в летнюю пору по требованию Лены Васильевны Малышевой Диана сдала анализы. В крови отыскали антитела к коронавирусу. Она переболела когда-то. Но, видимо, не хватило навечно иммунитета, к огорчению. Антитела пропали», — объяснил брат артистки.

Добавить комментарий