. . .

Джей Ло отдыхает с детками на природе | статьи на kinogo-go

Похоже, период пандемии занес коррективы и в настроение голливудских звезд. Дженнифер Лопес показала в собственном микроблоге, как она проводит время со своими детками — 13-летними близнецами Максом и Эмми (Максимиллиан Дэвид и Эмма Мэрибел). Вдалеке от фешенебельных яхт и звездных апартаментов семья совершает прогулку в заповеднике, любуется деревенскими ландшафтами и закупает тыквы прямо с грядки — на грядущий Хэллоуин. Вместе со своими детками Джей Ло взяла на отдых также и деток от первого брака собственного возлюбленного, баскетболиста Алекса Родригеса.

Напомним, что с папой близнецов, музыкантом Марком Энтони, звезда разошлась в 2014 году опосля 10 лет брака. Лопес признавалась журналистам, что длительно не могла забеременеть и уже растеряла надежду стать мамой. Собственных деток Дженнифер Лопес принимает как благословение выше и самое огромное счастье, которое ей выпало в жизни. Актриса утверждает, что рождение близнецов на сто процентов изменило ее мироощущение.

Невзирая на пристальное внимание прессы, Джей Ло не демонстрировала близнецов до 6-летнего возраста. Не так издавна она с детками начала появляться публично и выкладывать семейные зарисовки на собственной страничке в соцсети.

Добавить комментарий