. . .

Джон Траволта опубликовал архивное фото с Келли Престон | статьи на kinogo-go

Голливудская звезда Джон Траволта опубликовал в собственном микроблоге коллаж, где свое свадебное фото с Келли Престон сравнил со свадебным фото собственных родителей. «С Деньком рождения, Возлюбленная! Я отыскал эту фотографию со женитьбы моих матери и папы. Как отлично созидать нас всех совместно тут. С любовью, Джон», — написал артист. На архивном фото в свадебном наряде предки Джона — отец Сальваторе Траволта и мама Хелен Сесилия.

Особый драматизм данной публикации связан с тем, что жена артиста Келли Престон скончалась 12 июля 2020 года от рака молочной железы.

В браке артисты жили с 1991 года, у их родилось трое деток: Джетт 1992 года рождения, дочь Элла Блю 2000 года рождения, также 3-ий ребёнок, отпрыск Бенджамин, который родился 24 ноября 2010 года. Семья пережила ужасную трагедию — старший отпрыск актера, Джетт Траволта, умер 2 января 2009 года в возрасте шестнадцати лет в итоге эпилептического припадка в ванной комнате дома семьи Траволта на Багамах.

Это была не единственная противная история в жизни голливудской звезды. Траволту часто преследовали скандалы: артиста не один раз винили в гомосексуальных домогательствах, стычках, также в связях с нелегальной сайентологической церковью.

Добавить комментарий