. . .

Для гладких и нежных пяточек | статьи на kinogo-go

Летом мы часто ходим в открытой обуви, и многие делают красивый педикюр, который можно сделать не только в салоне, но и в домашних условиях, используя специальные средства.

Например, есть «Жидкий педикюр для удаления мозолей и натоптышей» от известного бренда Aravia Laboratories, который я использую в последнее время.

Итак, средство находится в удлинённом флакончике из непрозрачного пластика с удобным дозатором.

На флакончике есть необходимая информация для покупателей.

Объём средства 200 мл..

Консистенция жидкая. Запаха почти нет.

Я использую так, как советует производитель. Наношу на ватный диск, накладываю на кожу пяток, оборачиваю пленочкой и жду минут 10. За это время кожа пяточек размягчается и затем легко очищается при помощи пилки-терки. Обильно смываю водой и наношу крем для ног против натоптышей с мочевиной (10%) так же от бренда Aravia Laboratories.

Средство хорошо работает благодаря входящим в состав AHA- кислотам. Это винная, яблочная, молочная и лимонная кислоты.

Очищение тщательное, но бережное. Не щиплет, не сушит, не стягивает. Абсолютно комфортно, словно водичку нанесла и использовала. А эффект хороший.

Постаралась по фото передать, хотя отмечу, что у меня ножки не особо проблемные, но, возможно, это связано с тем, что я всегда ухаживаю за ножками.

Фото до и после.



После «жидкого педикюра» я использую крем для ног с мочевиной так же от бренда Aravia Laboratories, о котором обязательно расскажу..

В целом, я очень довольна эффектом, который я вижу от «жидкого педикюра». Он отлично помогает мне поддерживать кожу моих пяточек в хорошем состоянии.

Добавить комментарий