. . .

Для умывания я выбираю энзимную пудру от Aravia | статьи на kinogo-go

Энзимными пудрами я пользуюсь не в первый раз. Не так давно у меня завершился флакончик подобного средства для умывания от Aravia, и я решила, что срочно необходимо приобрести пудру опять. К слову, избрала энзимную пудру такого же бренда, но уже с экстрактом овса. О впечатлениях, которые получила при использовании продукта, расскажу далее.
Основным преимуществом энзимных пудр для меня является мягкое и пикантное очищение кожи. Составляющие не травмируют дерму, не наносят ей вреда. Действие состава только полезное.
К слову, о составе. Экстракт овса выступает здесь основным компонентом, но не единственным активным. Дополняют характеристики продукта к тому же ферменты папайи. Конкретно они управляются с сухостью и шелушением (эта неувязка для меня животрепещуща).
Само средство представлено в виде белоснежного маленького порошка. Но при контакте с водой он сходу преобразуется в легкую и удобную пену. Она просто распределяется по коже лица и шейки. Далее я массирую их радиальными движениями и смываю продукт водой. Желаю отметить, что очищает пудра не только лишь сами загрязнения, да и остатки декоративной косметики, избытки дерматологического сала. Потому удается убрать и жирный сияние.


Запах у энзимной пудры от Aravia легкий и ненавязчивый. Исчезает он практически сходу же. Тем наиболее, опосля умывания я наношу лосьон и дневной крем. Пудра помогает усилить их действие.
Плодами умывания данной энзимной пудры в моем случае стали:
• устранение шелушения;
• пикантное очищение;
• устранение остатков мейкапа;
• усиление деяния уходовых косметических средств;
• ликвидация жирного блеска;
• успокоение кожи;
• на ощупь кожа стала приятной и мягенькой.
Не считая того, размер средства составляет 150 мл, но для 1-го умывания порошка требуется совершенно немножко. В итоге и расход выходит экономным. К примеру, прошлой собственной энзимной пудрой я воспользовалась практически 5 месяцев!!! Думаю, что и в сей раз получится также. Как следует, мне на год хватает всего 2-ух флаконов. Весьма прибыльно.


Опосля умывания данной пудрой нет никаких противных чувств – к примеру, сухости, стянутости либо раздражения. Напротив, и умывание и следующее состояние кожи становится удобным. Восхитительная кандидатура хоть какому скрабу!

Добавить комментарий