. . .

Доброе утро, мир: селебритис, сервирующие потрясающей красы завтраки | статьи на kinogo-go

«Не на серебре, на золоте едал», — приблизительно так поклонники обрисовывают завтраки селебритис. Любопытно, что почти все из их и правда соответствуют распространённому воззрению. К примеру, Яна Рудковская с наслаждением ест свежайшие ягоды и фрукты, которые почти всем не по кармашку. И в этом нет ничего дурного, ведь продюсер много работает и может для себя это дозволить. Просмотрите нашу фотоподборку — в ней не только лишь завтраки Яны, да и остальных знаменитостей. А опосля читайте материал:

1/27Алексаinstagram.com/aleksa___official

Яна Рудковская

Завтраки продюсера Яны Рудковской известны на весь Инстаграм. Под фирменным хэштегом звезды #рубрикамоизавтраки она публикует снимки первого приема еды за денек. Всякий раз на обеденном столе будет новенькая сервировка, свежайший букет цветов и тарелка с фруктами. Невзирая на рождение второго ребёнка, свою пользующуюся популярностью рубрику Яна не забросила: она все так же публикует элегантные фото, которым завидуют почти все подписчики звезды.

Алекса

Меньше внимания бывшая участница «Фабрики звезд» уделяет вокальной карьере. На данный момент Алекса интенсивно занимается спортом и верно питается, чтоб поддерживать лучшую форму. В ее меню вы увидите много ягод и фруктов, но также время от времени певица балует себя сладким. Обычно это будут печенья либо кусок пирога. Как и Яна Рудковская, Алекса часто обновляет вазу с цветами — почаще всего пионами и гортензиями.

Татьяна Навка

Завтрак спортсменки будет наиболее питательным, чем у ее коллег по сцене. Потому что Татьяна окончила спортивную карьеру, но все таки выступает в составе ледовых шоу, за питанием она смотрит не так строго. На фото вы сможете увидеть колбасы и жареную яичницу, но также на тарелке будут свежайшие овощи и фрукты. Непременно приём еды звезды сопровождается тёплым напитком в прекрасном фарфоровом чайнике — обычно это будет чай.

Татьяна Брухунова

Жена юмориста Евгения Петросяна ведёт не только лишь личный, да и кулинарный блог. В Инстаграме она делится рецептами блюд, в главном десертов. Готовить у Татьяны выходит непревзойденно: фанаты успели создать ей массу комплиментов. С таковыми тортиками и пряниками хоть какой завтрак будет проходить с наслаждением — любой член семьи с радостью отведает домашнюю выпечку.

Татьяна Геворкян

Телеведущая считает завтрак самым принципиальным приёмом еды за денек. «Для меня это важнейшая пища за весь денек, горючее, которое отвечает за настроение, энергию, способность стремительно принимать решения и в целом за высококачественное мышление.

И, наверняка, наиболее избирательного и капризного человека в этом плане для вас не отыскать», — считает звезда. «Сможете для себя представить, как кто-то за завтраком в неплохом 5-звездочном отеле, где, как бы, столы ломятся от обилия, пройдет через все бессчетные стенды с пищей и грустно вздохнет: „Тут нечего есть!“? Сейчас сможете считать, что таковой знакомый у вас имеется — это я».

Олеся Судзиловская

Как и Татьяна Брухунова, актриса с радостью готовит и публикует рецепты в Инстаграме. Жалко, что не так часто, но все таки хэштег для собственных блюд она завела. В главном, это будут питательные блюда — супы, яичка с наполнителями, картофель. Но иногда Олесе нравится поесть за огромным столом в компании друзей — тогда набор блюд будет уже наиболее различным.

Добавить комментарий