. . .

Дочь Ларисы Гузеевой поддержала бодипозитив, показав подмышки | статьи на kinogo-go

Дочь актрисы Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова, 20-летняя Ольга Бухарова повсевременно устраивает перфомансы в «Инстаграме». Сейчас женщина показала, что поддерживает бодипозитив: она показала подписчикам небритые подмышки, позируя в белоснежной майке и специально запрокинув руку за голову, чем шокировала аудиторию. Но это еще не самые смелые проделки юной наследницы известной актрисы.

Взрывная фантазия девицы практически неистощима — она делает картинки на лице, пирсинг, надевает жуткие маски и устраивает остальные странноватые опыты со своим образом. От природы Ольга миловидна и неописуемо похожа на маму. Может быть, и эта склонность к эпатажу — также часть схожего сходства. В интервью журналистам Лариса Гузеева говорила, что она в юности была по нраву — огнь. Это и на данный момент разумеется.

Ольга Бухарова экспериментирует со собственной наружностью@newdecada

По поводу странноватых увлечений собственной дочери Лариса Гузеева не переживает. Всюду и постоянно звездная мать утверждает, что она беззаветно любит собственных малышей и не лицезреет в их никаких недочетов. Женщина обучается в Русском Муниципальном Гуманитарном институте и своим поведением в обществе не вызывает приреканий.

Ольга Бухарова@newdecada

Но из-за странноватых публикаций в «Инстаграме» ее уже начинают ассоциировать с дочерью иной звезды Любови Успенской — Татьяной Плаксиной, которая не так давно побывала в психиатрической лечебнице.

Добавить комментарий