. . .

Дочь певицы Славы честно поведала о абьюзе в прошедших отношениях | статьи на kinogo-go

Дочь певицы Славы, 21-летняя Александра Морозова, пошла по стопам мамы: выступает на сцене под псевдонимом Мамина дочь, записывает песни. Женщина обучается на языковеда на четвертом курсе РУДН. Саша в определенный момент собственной жизни столкнулась с неуверенностью внутри себя, и ее юный человек, с которым в тот период была в отношениях, не поддержал ее, а, напротив, ухудшил ситуацию. Дочь Славы решила поведать о пережитом насилии, чтоб остальные девицы смогли избежать ее ошибок.

Александра призналась, что у нее были суровые дела, в каких временами происходили ссоры, непонимания. Юный человек мог для себя дозволить сказать избыточное в адресок девицы. «В итоге, когда я приняла решение, что пора заканчивать, он меня просто морально уничтожил. Обзывал матом, гласил, что я — ничтожество, бесполезная, и что у меня ничего никогда не получится. Ну и его внимания, фактически, тоже не стою», — поделилась личным с «StarHit» Саша.

«Мне было тяжело: человек воспрещал мне даже видеться с моими друзьями. А когда я в один прекрасный момент произнесла, что желаю взять паузу в отношениях, то пришел в нетрезвом виде, разбил мой телефон и унизил так, что я сломалась морально. Позже было самое тяжелое», — поведала женщина. Эти дела длилось более одного года, как раз в тот период, когда Александра закончила школу.

Саша тогда не желала выходить из дома, она замкнулась внутри себя. Свои препядствия держала глубоко внутри себя, опасаясь с кем-либо их дискуссировать. «Тогда для меня это было очень личным и нездоровым, не хотелось проживать все поновой. Но мне кажется, что эта история, вправду, сумеет посодействовать таковым же девчонкам, как и я. Которые сталкиваются с схожими неуввязками и задумываются, что такое отношение со стороны мужчины — это нормально. Нет! Когда происходят такие вещи, по неопытности, по неведению мы все принимаем на собственный счет», — поведала женщина.

Добавить комментарий