. . .

Ефремов признал потерпевшей супругу погибшего в ДТП Сергея Захарова | статьи на kinogo-go

Намедни сделалось понятно, что Миша Ефремов признал потерпевшей штатскую супругу погибшего в ДТП Сергея Захарова. В наиблежайшие деньки заступники актера и Иры Стерховой повстречаются для переговоров, докладывает «Столичный комсомолец».

Юрист штатской супруги погибшего Вадим Никулин сказал, что не так давно с ним связался юрист Ефремова: «В четверг со мной связался юрист Ефремова Андрей Алешкин. Он произнес, что Миша Олегович все-же признал мою подзащитную Иру Стерхову потерпевшей. Заступник предложил повстречаться, чтоб обсудить последующие деяния. Пока никаких подробностей я озвучить не могу. Все детали мы обсудим с ним при личной встрече».

Может быть, юристы актера решили заключить мировое соглашение со всеми пострадавшими, а опосля обратиться к президенту с просьбой о сокращении тюремного срока для Ефремова.

Напомним, актера Миши Ефремова осудили на 7.5 лет лишения свободы за смертельное ДТП, которое вышло 8 июня. Артист в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу и столкнулся с каром, шофер которого скончался в поликлинике.

Добавить комментарий