. . .

Екатерина Скулкина изумила новеньким селфи | статьи на kinogo-go

Телеведущая, участница команды КВН «Четыре татарина» и юмористического шоу Comedy Woman, 43-летняя Екатерина Скулкина опубликовала новое селфи на собственной страничке в Instagram, на котором некие фолловеры ее не сходу узнали. Подписчики направили внимание, что лицо звезды смотрится очень похудевшим, но положительно оценили возлюбленную актрису в новеньком стиле — увидели, что у нее зрительно стали больше глаза и рельефно проявились скулы.

Наверное, это для Екатерины промежный шаг похудения — в собственном блоге она методично показывает, как делает зарядку. Скулкина также говорила, что не так давно сбросила 20 кг. Она уточняла, что не делала операций на желудке, не посиживала ни на каких диетах. Обалденного результата теледива достигнула только при помощи особенной системы, направленной на сжигание жира, угнетение аппетита, нормализацию гормонального фона и очищение организма. Летняя пора не прошла для артистки напрасно — похоже, что к потерянным килограммам Екатерина добавила новейший рекорд — о этом пока можно судить по изменению овала лица.

Что все-таки будет, если Екатерина еще более похудеет? Это может сказаться на ее творческих успехах, и не в наилучшую сторону. Ведь Скулкина ведет программку специально для моделей XL — а сама начала «выпадать» из этого размера.

Добавить комментарий