. . .

Экстрасенс: «Охото всех попросить отдать Губину возможность самому принимать решения» | статьи на kinogo-go

Сейчас в Сети дискуссируют Андрея Губина и тот факт, что близкие издавна не могут связаться с артистом и готовы лупить тревогу — типо он не выходит на связь, не отвечает на звонки и не читает сообщения в мессенджерах. WomanHit.ru удалось связаться с продюсером певца Тарасом Ващишиным, который заявил, что общался с Губиным в течение прошлого месяца только раз — тогда он находился за границей. «Как бы все нормально…» — постарался успокоить поклонников мужик, говоря о состоянии Андрея. Но экстрасенс Кажетта Ахметжанова считает, что певец переживает кризисный период.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

«У него неописуемо глубочайшая депрессия. Он столько времени пробовал отыскать себя и отыскать новейшие песни. Но у него ничего не выходит. Он нескончаемо пробует отыскать ответы на вопросцы, занимается самокопанием и фактически довел себя до состояния, когда уже опускаются руки и созодать не охото ничего. Не стоит забывать, что артисты — творческие люди и, по сопоставлению с людьми остальных профессий, переживают кризисные периоды жизни весьма тяжело», — поведала Кажетта.

Тарас Ващишин и Андрей ГубинФото: INSTAGRAM.COM/TARASBEAT

«У Губина не ладится и личная жизнь. Сплошное непонимание и неизменные упреки. Я не могу сказать, что в финансовом плане у него все плохо, но у него есть какие-то препядствия с потерей средств. Или это мошенничество, или недополученная прибыль. Это тоже очень его подкосило. Я не говорю, что он бедствует, но эта сумма для него значимая. На данный момент он просто решил взять паузу и создать шаг, поточнее, прыжок по возврату в медийное место. Сейчас он отстранился от всех собственных знакомых и друзей, занимается лишь творческой реализацией. Скоро мы все его будем поздравлять с новеньким хитом и с возвращением на сцену. А пока просто охото всех попросить отдать Губину возможность самому принимать решения и жить так, как охото ему», — заключила Ахметжанова.

Добавить комментарий