. . .

Ему уже за…: зрелый девственник и управление по его эксплуатации | статьи на kinogo-go

Начало половой жизни недозволено запланировать, существует огромное количество причин, которые благоволят либо препятствуют этому опыту. По статистике, приблизительно 10% русских парней начинают сексапильную жизнь опосля 25—29 лет, что в современных реалиях достаточно нетипичная ситуация. Если вы начинаете дела и в некий момент осознаете, что ваш партнер еще «мальчишка», самое основное — не испугать его еще более, потому что в 90% случаев мужик испытывает реальный стресс по этому поводу, а означает действовать придется аккуратненько. Как конкретно? Давайте разберемся.

Инициатива не постоянно наказуема

Если дело все таки дошло до постели, вас уже можно поздравить — для вас удалось продвинуться далее всех партнеров собственного сейчас неопытного мужчины. Быстрее всего, мужик если не растеряется, то буквально не будет настаивать на собственном, по последней мере в вашу первую ночь. Но может случиться и так, что мужчине захочется поэкспериментировать, в этом случае пытайтесь его поддержать, но при условии, что вы сами не против сексапильного опыта.

Откажитесь от менторского тона

Почти всем дамам неописуемо нравится направлять парней, при этом не постоянно дело касается секса. В нашем случае приказной и менторский тон может оказаться началом конца — и так зажатый и неуверенный мужик может еще более закрыться, так и не получив от собственного первого раза довольно наслаждения. Естественно, в определенные моменты для вас придется ему что-то дать подсказку, но пытайтесь созодать это так, чтоб мужик не ощущал вашего приемущества — мощный пол с трудом выносит давление дамы, в особенности в таком узком вопросце, как секс.

не отпускайте даже безопасные шуткиФото: www.unsplash.com

Не акцентируйте внимание на его девственности

Нет ничего ужаснее, чем в сотый раз получить напоминание о собственной неопытности, да к тому же в тот момент, когда нужно добиться наибольшего возбуждения, а новенькому в сексе этот процесс дается с огромным трудом. Поверьте, мужик и так в курсе собственного сексапильного положения, избыточное напоминание, да к тому же в момент, когда он находится в уязвимой ситуации, может спровоцировать последующие трудности с эрекцией, а наша цель достигнуть того, чтоб 1-ый раз для возрастного девственника прошел очень уютно.

Не высмеивайте

Соглашаясь на секс с мужиком без опыта, стоит реально оценивать его способности и осознать, что ваша ночь получится достаточно необыкновенной и скомканной, потому что до полного расслабления мужчине еще далековато. Самое ужасное, что в состоянии сделать дама — высмеять напарника. Если мужик вправду для вас дорог и вы в принципе не желаете серьезно задеть его чувства, не отпускайте даже безопасных шуток относительно опыта и физических способностей мужчины.

Добавить комментарий