. . .

Эстафета «Селфи в маске» с «Ухмылкой радуги» на MyCharm.ru

А какие будут призы — справедливо поинтересуетесь вы. А призы совсем шикарные!

Чтоб осень не была скучноватой и печальной, проект MyCharm.ru вкупе с сетью магазинов «Ухмылка радуги» заявляет о старте эстафеты «Селфи в маске», возлюбленного почти всеми конкурса, постоянно полезного и увлекательного.

Линейка средств по уходу за лицом с натуральными компонентами «Рецепт безупречного селфи» содержит в себе:

1. 3 вида дневных крем-сорбетов для лица с тающей текстурой и формулой Matt-Effect (Увлажнение, Упругость и Детокс) – произведено в Испании
2. 2 Скраба для лица и губ с вулканической крошкой (перлит) – произведено в Испании
3. Тоник для лица с комплексом AHA – кислот
4. Серию очистительных средств (мицеллярная вода и гель для умывания) в большенном и комфортном объеме



Трое фаворитов получат в подарок наборы, состоящие из:

1. Valori для лица крем сорбет дневной Упругость в коробке 50МЛ

Крем-сорбет безупречен в качестве базы под мейкап, потому что тающая текстура сорбета одномоментно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу.
Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля крепит кожу, возвращая ей сияние и природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует аква баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клеточках кожи, придаёт чувство бархатистости. Экстракт лимонка содействует разглаживанию маленьких морщин, замедляет процесс старения кожи, делая её наиболее гладкой. Ягоды годжи владеют подтягивающим и омолаживающим эффектом, облагораживают микроциркуляцию, защищают клеточки от разрушения и раннего старения.

2. Valori для лица крем сорбет дневной Увлажнение в коробке 50МЛ

Крем-сорбет безупречен в качестве базы под мейкап, потому что тающая текстура сорбета одномоментно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу. Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля крепит кожу, возвращая ей сияние и
природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует аква баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клеточках кожи, придаёт чувство бархатистости. Экстракт бамбука увеличивает упругость кожи и её защитные характеристики. Зелёный чай тонизирует и ревитализирует кожу, сглаживает и улучшает цвет лица. Витамин E является антиоксидантом, защищает кожу от фотостарения и причин окружающей среды.

3. Valori для лица крем сорбет дневной Детокс в коробке 50МЛ

Крем-сорбет безупречен в качестве базы под мейкап, потому что тающая текстура сорбета одномоментно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу. Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля крепит кожу, возвращая ей сияние и природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует аква баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клеточках кожи, придаёт чувство бархатистости. Витамин С оказывает антиоксидантное действие, увеличивает защитные функции кожи, содействует стимулированию синтеза коллагена. Экстракт манго восстанавливает обменные процессы в коже, сглаживает цвет лица, присваивает коже мягкость и упругость.

4. Valori для лица скраб с арбузом и гранатом для сияния кожи в коробке 50МЛ

Скраб для лица c микрогранулами вулканической крошки и сахара мягко отшелушивает кожу лица и губ без повреждений. Входящие в состав экстракты даруют коже сияние и увеличивают её упругость. Перлит (вулканическая крошка) глубоко очищает и отшелушивает кожу. Косточки киви мягко массируют кожу, тонизируют и облагораживают цвет лица. Сахар сглаживает рельеф, увлажняет и увеличивает упругость кожи. Экстракт лимонка эффективен в борьбе с морщинами, разглаживает и увеличивает упругость кожи. Экстракт арбуза хороший детокс-агент, содействует регенерации, также провоцирует синтез коллагена кожи.

5. Valori для лица скраб с киви и огурцом для свежести кожи в коробке 50МЛ

Скраб для лица c микрогранулами вулканической крошки и сахара мягко отшелушивает кожу лица и губ без повреждений. Входящие в состав экстракты даруют коже свежесть, тонизируют и нормализуют аква баланс. Перлит (вулканическая крошка)глубоко очищает и отшелушивает кожу. Косточки киви мягко массируют кожу, тонизируют и облагораживают цвет лица. Сахар сглаживает рельеф, увлажняет и увеличивает упругость кожи. Сок огурца увлажняет и тонизирует, делает кожу мягенькой, свежайшей и упругой. Экстракт водных растений спирулины улучшает упругость и содействует омоложению кожи.

6. Valori для лица тоник Освежающий для всех типов кожи 300МЛ

Освежающий тоник завершает функцию очищения. Восстанавливает pH баланс, подготавливает кожу к последующему шагу ухода.

7. Valori для лица вода Мицеллярная для чувствительной кожи 500МЛ

Мицеллярная вода с мягенькими мицеллами снимает мейкап одним движением. Пикантный состав подступает для каждодневного ухода, увлажняет и матирует кожу.

8. Valori для лица гель Очистительный для умывания 300МЛ

Отлично очищает, провоцирует клеточное обновление, увлажняет, освежает и пробуждает кожу.

Принять роль в конкурсе>>>

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий