. . .

«Это был сюрприз»: Милана Тюльпанова поделилась подробностями собственной женитьбы | статьи на kinogo-go

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах. Ее избранником оказался мужик по имени Евгений, с которым она познакомилась благодаря их общей подруги.

Как сделалось понятно PeopleTalk, свадьба оказалась сюрпризом не только лишь для общественности, да и для самой девицы. Евгений без помощи других подготовил торжество и купил свадебное платьице для любимой, которое потаенно привез из Москвы на полуостров. «Как-то с Женей у нас был разговор о том, что у меня не было женитьбы, лишь роспись. Я произнесла, что если у меня будет свадьба, то я желала бы, чтоб она была какой-либо необыкновенной, вот он и запомнил», — сказала Тюльпанова.

О удовлетворенном событии Евгений сказал за денек до самой женитьбы. Невзирая на то что женщина знакома с мужиком четыре месяца, она не смогла отказать избраннику. «Я была не против, поэтому что это {само по себе} запоминающееся событие, и, естественно же, для меня это был потрясающий сюрприз», — призналась экс-супруга футболиста. Отметим, что брак на Мальдивах не имеет юридической силы в Рф.

Милана Тюльпанова со своим избранником Евгениемinstagram.com/milana_tulpanova/

Напомним, Милана Тюльпанова и Александр Кержаков развелись в 2019 году. У пары в браке родился отпрыск Артемий.

Добавить комментарий