. . .

Федосеева-Шукшина попросила у главы СК защитить ее от Алибасова | статьи на kinogo-go

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой о защите от собственного жена — продюсера Бари Алибасова — и его ассистента Сергея Моцаря, который стал обладателем подаренной артисткой квартиры.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина подарила свою недвижимость в Новейшей Москве собственному супругу Бари Алибасову. Позднее квартира перебежала в собственность ассистенту артиста — Сергею Мацарю. Узнав о случившемся, актриса подала в трибунал на супруга. В октябре Троицкий районный трибунал Москвы признал недействительный контракт дарения, квартиры, и право принадлежности Моцаря было прекращено.

При исследовании дела представители Федосеевой-Шукшиной направили внимание на подозрительный документ — акт приема-передачи валютных средств по договору купли-продажи от 11 октября 2019 года меж Алибасовым и Моцарем. В документе написано, что ассистент передал продюсеру около 1 млн. 400 тыс. рублей за недвижимость.

В собственном воззвании к председателю СК актриса указала, что сделка была фиктивной и безденежной, перерегистрация квартиры — формальной: «Представляя обозначенный „акт приема-передачи валютных средств“ в трибунал, Моцарь Сергей, зная, что я состою с Алибасовым Бари в зарегистрированном браке, пробовал сделать фиктивную совместную задолженность, в предстоящем заявляя требования о возврате ему этих „типо переданных“ валютных средств».

Артистка уверена, что это делается с целью невозвращения ей квартиры. Ключи от нее до сего времени находятся в распоряжении Сергея Моцаря.

Как поведала «Столичному комсомольцу» представитель Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая, артистка утомилась от скандала с квартирой и в протяжении месяца не может связаться с супругом. «К огорчению, состояние Лидии Николаевны опосля всех этих „новостей“ значительно усугубилось. Мы боимся, что с таковым напором, претензиями, требованиями и оскорблениями, которые сторона Алибасова и Моцаря допускает в ее адресок, любая новенькая атака может иметь катастрофический финал», — поведала Вербицкая.

Добавить комментарий